Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отреагировал на высказывание возглавляющего «Арсенал» Микеля Артету о его прошлой работе в манчестерском клубе в качестве ассистента каталонского специалиста.
После матча 5-го тура АПЛ между командами (2:2) игроки «горожан» пожаловались на «грязные приемы» и «темные искусства» лондонцев, на что Артета сказал следующее: «Я работал там раньше. Я был там четыре года. У меня есть вся информация. Так что я знаю [об их собственных методах]. Поверьте мне».
«Он так сказал? В следующий раз ему следует выражаться яснее о том, что это значит. Он сказал, что был здесь четыре года и точно знает о том, что здесь происходило. Может, это связано с делом о 115 обвинениях — может, он это имел в виду? Может, у него есть информация по этому вопросу? Надеюсь, его об этом спросили.
Он мог бы четко сказать, что он имел в виду, когда сказал, что был здесь. Я знаю, что здесь происходило. Вместо того чтобы темнить, лучше выражаться яснее», — цитирует Гвардиолу ESPN.
Полузащитник Бернарду Силва покинет «Манчестер Сити» по истечении контракта в ...
В воскресенье, 5 апреля, состоялся матч 1 тура второго этапа чемпионата Греции, в ...
Лучший бомбардир «Зенита» всех времен Александр Кержаков, воспитанник СДЮСШОР ...
Завершился матч 28-го тура французской Лиги 1, в котором встречались клубы «Монако» ...
Московский «Спартак» – самая волевая команда РПЛ в текущем сезоне, сообщает Opta ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко в беседе с Metaratings.ru после матча 23-го тура ...
Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси прокомментировал «СЭ» на русском языке ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
АЕК Николича обыграл главного конкурента в борьбе за чемпионство
Ньямси на русском прокомментировал поражение от «Спартака»: «У нас есть команда, которая работала вместе»
Игорь Федотов: Судья должен был удалять Морозова в дерби «Спартак» — «Локомотив»
Юрген Клинсманн: «В Италии Ламина Ямаля отправили бы в Серию Б»
Масалитин: игра ЦСКА — разочарование, удручающее впечатление