Бывший защитник «Локомотива» Сергей Гуренко прокомментировал информацию о том, что ЦСКА может прервать аренду нападающего Сауля Гуарирапы и вернуть игрока в «Сочи».
«Логично. Зачем в такой ситуации держать футболиста, платить деньги. Взяли — не получилось, можно отправить назад. Не он первый, не он последний. Все-таки в «Сочи» были другие задачи и требования, чем в ЦСКА. Возможно, у него было больше пространства, а на армейцев серьезнее настраиваются. У нападающих такое бывает. Это защитник отбирает мячи в одной команде, значит, будет отбирать и в другой. ЦСКА должен понять, почему у Гуарирапы не получилось.
Непросто ответить, не уровень ли Гарирапа ЦСКА. Бывали уже случаи, когда у нас у футболиста не шло, а потом получалось в Европе. Не может быть, что в «Сочи» ему просто везло, так в футболе не бывает. Он же в «Сочи» попал по каким-то качествам. Это же не лыжник с «Красной поляны», которого взяли поиграть в футбол. Нападающие — зависимые от партнеров игроки. Бывает, что не пошло», — цитирует Legalbet Гуренко.
22-летний венесуэлец перешел в ЦСКА на правах аренды летом 2024 года. Он провел за команду 15 матчей и не отличился результативными действиями.
Российский тренер и футбольный эксперт Александр Тарханов поделился мыслями о ...
Представители бразильского защитника Жоакима дали эксклюзивный комментарий ...
Российский комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от Альфа-Банк ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба рассказал о трансферных планах перед ...
Нигерийский нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун прокомментировал свой ...
Российский тренер Дмитрий Хохлов высказался об игре нападающего и капитана ...
В пресс‑службе «Крыльев Советов», отвечая на вопрос о возможных трансферных ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Игра с "Балтикой" на старте сезона – сложнейшее испытание. Прогноз на первый матч ЦСКА в РПЛ
Тарханов: «ЦСКА будет бороться за медали»
Агентство Жоакима высказалось о возможном переходе в российский клуб
«Динамо» выставило Маухуба на трансфер из-за нарушения режима - СМИ
Нападающий ЦСКА Лусиано Гонду объяснил, почему сменил игровой номер