Бывший защитник «Локомотива» Сергей Гуренко прокомментировал информацию о том, что ЦСКА может прервать аренду нападающего Сауля Гуарирапы и вернуть игрока в «Сочи».
«Логично. Зачем в такой ситуации держать футболиста, платить деньги. Взяли — не получилось, можно отправить назад. Не он первый, не он последний. Все-таки в «Сочи» были другие задачи и требования, чем в ЦСКА. Возможно, у него было больше пространства, а на армейцев серьезнее настраиваются. У нападающих такое бывает. Это защитник отбирает мячи в одной команде, значит, будет отбирать и в другой. ЦСКА должен понять, почему у Гуарирапы не получилось.
Непросто ответить, не уровень ли Гарирапа ЦСКА. Бывали уже случаи, когда у нас у футболиста не шло, а потом получалось в Европе. Не может быть, что в «Сочи» ему просто везло, так в футболе не бывает. Он же в «Сочи» попал по каким-то качествам. Это же не лыжник с «Красной поляны», которого взяли поиграть в футбол. Нападающие — зависимые от партнеров игроки. Бывает, что не пошло», — цитирует Legalbet Гуренко.
22-летний венесуэлец перешел в ЦСКА на правах аренды летом 2024 года. Он провел за команду 15 матчей и не отличился результативными действиями.
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что по ходу ...
«ПСЖ» обыграл «Брест» в матче 33‑го тура чемпионата Франции по футболу.
Каталонская «Барселона» одержала победу над мадридским «Реалом» в домашнем ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев поделился мнением о ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после матча 29-го тура чемпионата России ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
АЕК под руководством Николича стал чемпионом Греции
Роднина — о «спартаковском» духе: «Футболисты 60-х и 70-х годов говорили о нем. Не знаю, есть ли он сегодня?»
Семак — о решении Луиса Энрике пробить пенальти: «Не было никакого нарушения дисциплины»
Михаил Кержаков: «Я очень рад, что был маленькой частью огромного клуба «Зенит». Я сделал все, что мог»
Талалаев: «Просил передать Салтыкову, что мы его не возьмем. Не любим симулянтов»