Телевизионный комментатор и спортивный обозреватель Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от матча «Спартак» – «Динамо» в девятом туре Российской Премьер-Лиги.
«Спартак» на ходу, «Динамо», в свою очередь, демонстрирует футбол с «проседаниями». В этом матче будет настоящая проверка сил и для одного, и для другого клуба. Причём это не игра против «Зенита», а матч соперников, которые идут первой волной вслед за «Зенитом».
Командам пора проявлять свои лучшие качества ближе к середине чемпионата и показывать тот футбол, который они должны, если хотят бороться за золотые медали. Соперник и для одного, и для другого просто восхитительный. Шансы в этой встрече равны. Я ставлю на результативную ничью 2:2», — сказал Губерниев Metaratings.ru.
«Спартак» и «Динамо» встретятся в центральном матче девятого тура РПЛ в воскресенье, 22 сентября. Московское дерби пройдёт на домашнем стадионе красно-белых. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 16:30 мск. «Динамо» идёт на четвёртом месте с 16 очками. «Спартак» занимает пятую строчку с отставанием на балл.
«Наполи» одержал победу над «Лечче» в матче девятого тура чемпионата Италии по ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему назвал «Спартак» самым ...
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини рассказал, что он сказал игрокам ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини рассказал, почему ушёл из «Базеля» и принял ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Российский агент Дмитрий Селюк в интервью сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру» ...
В пресс‑службе «Ахмата» сообщили «Матч ТВ», что клуб обратился в ...
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Дискуссии на bobsoccer.
Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.
Футболиста "Зенита" Андрея Мостового пытались похитить в Санкт-Петербурге, ...
Главный тренер ЦСКА Челестини объяснил, почему поддерживает лимит на легионеров в РПЛ
Сын Аршавина стал чемпионом в составе «Спартака». Команда установила абсолютный рекорд, выиграв все матчи
Фабио Челестини раскрыл, почему ушёл из «Базеля» и принял предложение ЦСКА
В ассоциации спортивных комментаторов России высказались о хейте в адрес Черданцева: «Критиковать будут всегда»
В ЦСКА назвали единственную цель на зимнее трансферное окно