Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о дисквалификации защитника ЦСКА Виллиана Роши и полузащитника «Спартака» Руслана Литвинова за потасовку в матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Наказания Виллиану Роше и Литвинову справедливы. Единственное – судейство в этом матче потворствовало подобным стычкам и этому конфликту на поле. Проблему надо рассматривать в комплексе», – сказал Губерниев Metaratings.ru
КДК РФС дисквалифицировал Рошу на три матча РПЛ за удар в голову Литвинову в дерби со «Спартаком».
Бразилец пропустит игры против «Крыльев Советов», «Ростова» и «Рубина». Литвинов, схвативший Рошу за лицо, дисквалифицирован на два матча РПЛ — он не сыграет против «Акрона» и «Локомотива». Напомним, на 57-й минуте матча Роша был удалён за удар по голове Литвинову.
Главный матч сезона в РПЛ между «Краснодаром» и «Зенитом» состоится 12 апреля в ...
Бывший футболист Александр Бубнов предположил, сколько ещё будет играть ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв оценил игру воспитанника Фёдора Чалова ...
Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам входит в шорт-лист кандидатов на пост ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что ему запомнилась перекличка ...
Тренер молодежной сборной Италии по футболу Сильвио Бальдини назначен ...
Российский вратарь Никита Хайкин заявил, что счастлив получить гражданство ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
Черданцев: «Отметил бы перекличку фанатов «Спартака» и «Зенита» на одной трибуне. Вот что значит Страстная неделя!»
Пивоваров: «Федотов? Не ведем и не планируем вести переговоры с другими специалистами, доверяем Гусеву»
"Зенит". Дорогу осилит идущий
Дивеев — о поражении «Зенита» от «Спартака»: «Думал, что на следующий день эмоции улягутся, но нет»