Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев заявил, что медиаактивность 35-летнего нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова не влияет на его уровень игры в футбол.
– В эпизоде, когда «Зенит» забивал третий гол, Фёдор Смолов откровенно недоработал. Не мешает нападающему его ютуб-деятельность?
– Это, на самом деле, тема для докторской диссертации – недоработка Смолова в эпизоде как следствие влияния ютубной деятельности на организм спортсмена. Думаю, что в ближайшее время уже сотни молодых учёных на эту тему будут писать, потому что это самое главное, что сейчас нас волнует.
Смолов недоработал в эпизоде – это то, чем живёт сейчас страна. Остаётся ли Смолов на уровне «Краснодара»? Смолов – действующий футболист, который выигрывает конкуренцию. Футболист неплохой, поэтому пожелаем ему всяческих удач.
Понимаете, в чём дело – если футболист плохой, ему может помешать ютубная деятельность, рутубная деятельность, любая другая деятельность. Он пришёл поужинать, съел не то – ему и это может помешать. Хорошему футболисту ничего не может помешать, – сказал Губерниев Metaratings.ru.
В мае 2024 года Смолов завёл свой YouTube-канал, который называется SmolTalk. На нём он записывает подкасты с приглашёнными звёздами.
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что лидеры ЦСКА ...
Екатеринбургский «Урал» одержал победу над тульским «Арсеналом» в домашнем ...
Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов высказался об инциденте в ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал победу «Зенита» над ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» будет обращаться в Экспертно-судейскую ...
Сегодня свой день рождения празднует нападающий сине-бело-голубых.
Полузащитник армейцев Иван Обляков высказался после матча с «Балтикой»:
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Черная суббота.
Роман Бабаев о выходке Андрея Талалаева и о последних результатах ЦСКА
Орлов — о победе «Зенита»: «На стадион пришли почти 60 тысяч, а «Спартак» возил хозяев весь тайм»
Гасилин: «ЦСКА попал в эмоциональную яму. Знаю, что у лидеров команды есть вопросы к решениям Челестини»
Тарасов: Талалаев разорвал бы Челестини, он настоящий русский медведь
«Урал» в меньшинстве обыграл тульский «Арсенал» в матче Первой лиги