Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев заявил, что медиаактивность 35-летнего нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова не влияет на его уровень игры в футбол.
– В эпизоде, когда «Зенит» забивал третий гол, Фёдор Смолов откровенно недоработал. Не мешает нападающему его ютуб-деятельность?
– Это, на самом деле, тема для докторской диссертации – недоработка Смолова в эпизоде как следствие влияния ютубной деятельности на организм спортсмена. Думаю, что в ближайшее время уже сотни молодых учёных на эту тему будут писать, потому что это самое главное, что сейчас нас волнует.
Смолов недоработал в эпизоде – это то, чем живёт сейчас страна. Остаётся ли Смолов на уровне «Краснодара»? Смолов – действующий футболист, который выигрывает конкуренцию. Футболист неплохой, поэтому пожелаем ему всяческих удач.
Понимаете, в чём дело – если футболист плохой, ему может помешать ютубная деятельность, рутубная деятельность, любая другая деятельность. Он пришёл поужинать, съел не то – ему и это может помешать. Хорошему футболисту ничего не может помешать, – сказал Губерниев Metaratings.ru.
В мае 2024 года Смолов завёл свой YouTube-канал, который называется SmolTalk. На нём он записывает подкасты с приглашёнными звёздами.
Как сообщает сербский портал SK, «Црвена звезда» не будет покупать Страхиню ...
Как сообщает Fútbol Fichajes в социальной сети Х, 22-летний чилийский вингер «Уачипато» ...
Как сообщает бразильское издание O Globo, 23-летний вингер «Ботафого» Матеус Мартинс в ...
Адилсон дос Сантос да Круз, агент вратаря сборной Кабо-Верде Возиньи опроверг ...
Футболисты "Монако" со счетом 3:2 победили польский "Гурник" в первом матче раунда ...
Новичок «Галатасарая» Алексей Батраков прокомментировал переход в турецкий ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков перешел в «Галатасарай».
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Ботафого» завершил продажу Матеуса Мартинса московскому «Динамо» - O Globo
Батраков официально перешел из "Локомотива" в "Галатасарай"
ЦСКА. Кризис. И при чем тут Игдисамов?
Максимилиано Гутьеррес игрок «Динамо» - источник
Созин: Баринову следовало уйти из ЦСКА, слышал, что у него конфликт с тренером