Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев заявил, что медиаактивность 35-летнего нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова не влияет на его уровень игры в футбол.
– В эпизоде, когда «Зенит» забивал третий гол, Фёдор Смолов откровенно недоработал. Не мешает нападающему его ютуб-деятельность?
– Это, на самом деле, тема для докторской диссертации – недоработка Смолова в эпизоде как следствие влияния ютубной деятельности на организм спортсмена. Думаю, что в ближайшее время уже сотни молодых учёных на эту тему будут писать, потому что это самое главное, что сейчас нас волнует.
Смолов недоработал в эпизоде – это то, чем живёт сейчас страна. Остаётся ли Смолов на уровне «Краснодара»? Смолов – действующий футболист, который выигрывает конкуренцию. Футболист неплохой, поэтому пожелаем ему всяческих удач.
Понимаете, в чём дело – если футболист плохой, ему может помешать ютубная деятельность, рутубная деятельность, любая другая деятельность. Он пришёл поужинать, съел не то – ему и это может помешать. Хорошему футболисту ничего не может помешать, – сказал Губерниев Metaratings.ru.
В мае 2024 года Смолов завёл свой YouTube-канал, который называется SmolTalk. На нём он записывает подкасты с приглашёнными звёздами.
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Руководство стамбульского «Галатасарая» разрабатывает новое соглашение с ...
Завершился матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
В среду, 4 ноября, состоялся матч 4-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027 ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил, кто, по его мнению, является ...
850 минут из 900: в Италии довольны бывшей трансферной целью «Спартака».
«Милан» заключил 10‑летний контракт с Adidas на поставку игровой формы.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Карпин назвал четырех самых умных молодых футболистов сборной России
«Галатасарай» предложит Батракову контракт с отступными в размере 100 млн евро
«Комо» Фабрегаса в гостях разгромил «Ланс» со счётом 9:1 в матче Лиги Чемпионов
Гол и пас Брауна помогли «Фенербахче» одержать волевую победу над «Ливерпулем» в ЛЧ
«Реал» вырвал победу над АЕКом в добавленное время матча ЛЧ благодаря голу Вальверде