Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев заявил, что медиаактивность 35-летнего нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова не влияет на его уровень игры в футбол.
– В эпизоде, когда «Зенит» забивал третий гол, Фёдор Смолов откровенно недоработал. Не мешает нападающему его ютуб-деятельность?
– Это, на самом деле, тема для докторской диссертации – недоработка Смолова в эпизоде как следствие влияния ютубной деятельности на организм спортсмена. Думаю, что в ближайшее время уже сотни молодых учёных на эту тему будут писать, потому что это самое главное, что сейчас нас волнует.
Смолов недоработал в эпизоде – это то, чем живёт сейчас страна. Остаётся ли Смолов на уровне «Краснодара»? Смолов – действующий футболист, который выигрывает конкуренцию. Футболист неплохой, поэтому пожелаем ему всяческих удач.
Понимаете, в чём дело – если футболист плохой, ему может помешать ютубная деятельность, рутубная деятельность, любая другая деятельность. Он пришёл поужинать, съел не то – ему и это может помешать. Хорошему футболисту ничего не может помешать, – сказал Губерниев Metaratings.ru.
В мае 2024 года Смолов завёл свой YouTube-канал, который называется SmolTalk. На нём он записывает подкасты с приглашёнными звёздами.
Депутат Государственной думы, олимпийская чемпионка Светлана Журова в беседе с ...
Сербский журналист Mozzart Sport Деян Станкович в разговоре с Legalbet высказался о ...
Бывший футболист «Спартака» Геннадий Морозов в разговоре с Legalbet раскритиковал ...
Руководство «Динамо» утвердит Ролана Гусева в должности нового главного тренера ...
«Локомотив» согласовал продление контракта с Михаилом Галактионовым и его ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев подвёл итоги первой половины сезона ...
Вингер «Акрона» Дмитрий Пестряков в разговоре с Legalbet высказался о роли форварда ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
К итогам года.
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
«Зенит» поздравил Дика Адвоката с выходом сборной Кюрасао на ЧМ‑2026
Морозов: «Руководство «Спартака» как бараны. Пора уже обратить внимание на российских тренеров»
Источник: форвард «Зенита» Гонду интересен ЦСКА
«Динамо» утвердит Гусева в случае четырёх побед кряду. Шахина в клубе не будет
Журова о тренерах-легионерах: Хиддинка не зря позвали, он принес медали сборной России