Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев заявил, что медиаактивность 35-летнего нападающего «Краснодара» Фёдора Смолова не влияет на его уровень игры в футбол.
– В эпизоде, когда «Зенит» забивал третий гол, Фёдор Смолов откровенно недоработал. Не мешает нападающему его ютуб-деятельность?
– Это, на самом деле, тема для докторской диссертации – недоработка Смолова в эпизоде как следствие влияния ютубной деятельности на организм спортсмена. Думаю, что в ближайшее время уже сотни молодых учёных на эту тему будут писать, потому что это самое главное, что сейчас нас волнует.
Смолов недоработал в эпизоде – это то, чем живёт сейчас страна. Остаётся ли Смолов на уровне «Краснодара»? Смолов – действующий футболист, который выигрывает конкуренцию. Футболист неплохой, поэтому пожелаем ему всяческих удач.
Понимаете, в чём дело – если футболист плохой, ему может помешать ютубная деятельность, рутубная деятельность, любая другая деятельность. Он пришёл поужинать, съел не то – ему и это может помешать. Хорошему футболисту ничего не может помешать, – сказал Губерниев Metaratings.ru.
В мае 2024 года Смолов завёл свой YouTube-канал, который называется SmolTalk. На нём он записывает подкасты с приглашёнными звёздами.
Сборная Португалии победила команду Норвегии в матче четвертого тура группового ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Иван Шаталов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв раскритиковал тренерские ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов рассказал, как перешёл в ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о карьере российского ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»
Тренер «Зенита» Семак рассказал, когда в команду вернутся уехавшие в сборные футболисты
Карпукас: «Российский футбол на данный момент чуть потерял команду "Локомотив"»
Экс-президент «Урала» Иванов оценил работу Сергея Юрана в клубе на старте сезона
Пономарёв: Слуцкий никуда не годится, лучше ему оставаться в шоу-бизнесе