Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с Legalbet заявил, что товарищеские матчи сборной России не приносят ему никаких эмоций.
«Мне как болельщику не хочется смотреть матчи сборной и тем более их серьёзно разбирать. Есть товарищеские игры — и хорошо, хоть какая-то жизнь, что-то происходит. Ладно, когда отборочные матчи были.. Можно было об игре, о Карпине поговорить. А сейчас что? Зачем копья ломать?
Мы же болельщики — мы про эмоции. Выставочные матчи никаких эмоций не вызывают. Для всех это какой-то формальный момент. Игроки относятся без мотивации. Надо и болельщикам, и журналистам отнестись как к данности. Товарищеские матчи национальной команды напоминают затянувшиеся зимние сборы.
Нудная, монотонная, многомесячная работа. Представляете, если бы каждый журналист писал о сборах?», — сказал Грушевский.
Товарищеский матч между сборными Катара и России состоится 12 сентября на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре. Начало игры в 18:15 МСК.
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о переходе ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о возможном усилении ...
Бывший полузащитник «Зенита» Дмитрий Баранник в разговоре с «Чемпионатом» ...
31 января председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Борисовичу Миллеру ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Все о новичках на сборе ЦСКА
Грушевский об уходе Алеррандро: «Нельзя назвать бездарным его подписание в ЦСКА»
«Зенит» поздравляет Алексея Миллера с днем рождения
Джон Джон, новые трансферы и победа «Зенита» над ЦСКА
Нападающий «Трабзонспора» Филиппе Аугусто близок к уходу в «Зенит»