Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с Legalbet заявил, что товарищеские матчи сборной России не приносят ему никаких эмоций.
«Мне как болельщику не хочется смотреть матчи сборной и тем более их серьёзно разбирать. Есть товарищеские игры — и хорошо, хоть какая-то жизнь, что-то происходит. Ладно, когда отборочные матчи были.. Можно было об игре, о Карпине поговорить. А сейчас что? Зачем копья ломать?
Мы же болельщики — мы про эмоции. Выставочные матчи никаких эмоций не вызывают. Для всех это какой-то формальный момент. Игроки относятся без мотивации. Надо и болельщикам, и журналистам отнестись как к данности. Товарищеские матчи национальной команды напоминают затянувшиеся зимние сборы.
Нудная, монотонная, многомесячная работа. Представляете, если бы каждый журналист писал о сборах?», — сказал Грушевский.
Товарищеский матч между сборными Катара и России состоится 12 сентября на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре. Начало игры в 18:15 МСК.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев после победы над «Ахматом» заявил, что ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев признан лучшим игроком матча 27‑го тура ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров оценил игровую форму нападающего ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
«Галатасарай» разгромил «Фенербахче» в матче 31-го тура турецкой Суперлиги. ...
«Чайка» из Песчанокопского уступила «КАМАЗу» (1:2) из Набережных Челнов в матче 31-го ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА вновь не выиграл, но есть позитив: игра Данилова и Торопа
"Зенит" сделал то, что обязан был сделать
Сёмин: «Спартак» играет лучше других претендентов на бронзовые медали
Олич: победа в Кубке России спасёт сезон ЦСКА и изменит его восприятие
Форвард «Зенита» Соболев признан лучшим игроком матча РПЛ против «Ахмата»