Известный артист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в разговоре с Legalbet заявил, что товарищеские матчи сборной России не приносят ему никаких эмоций.
«Мне как болельщику не хочется смотреть матчи сборной и тем более их серьёзно разбирать. Есть товарищеские игры — и хорошо, хоть какая-то жизнь, что-то происходит. Ладно, когда отборочные матчи были.. Можно было об игре, о Карпине поговорить. А сейчас что? Зачем копья ломать?
Мы же болельщики — мы про эмоции. Выставочные матчи никаких эмоций не вызывают. Для всех это какой-то формальный момент. Игроки относятся без мотивации. Надо и болельщикам, и журналистам отнестись как к данности. Товарищеские матчи национальной команды напоминают затянувшиеся зимние сборы.
Нудная, монотонная, многомесячная работа. Представляете, если бы каждый журналист писал о сборах?», — сказал Грушевский.
Товарищеский матч между сборными Катара и России состоится 12 сентября на стадионе «Эль-Джануб» в Эль-Вакре. Начало игры в 18:15 МСК.
Завершился товарищеский матч, в котором встречались сборные Бразилии и Франции.
Капитан сборной России по футболу в товарищеском матче с командой Никарагуа ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин прокомментировал отсутствие ...
Нападающий «Аль-Хиляля» Малком рассказал о дружбе с полузащитником «Зенита» ...
Вратарь сборной России по футболу и «ПСЖ» Матвей Сафонов заявил, что испытал ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему не возглавит ...
Исполняющий обязанности главного тренера сборной Никарагуа Отониэль Оливас ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Хомуха: «Гонду ещё принесёт пользу ЦСКА»
Сборная Франции победила команду Бразилии в товарищеском матче в США
Карпин: «Зачем вызвал 30 футболистов? В тысячный раз объясню тем, кто не понимает»
Гинер заявил, что будет рад видеть Вагнера в ЦСКА
У Кругового, Облякова и Глушенкова есть шансы сыграть в матче против сборной Мали, сообщил Карпин