Российский тренер Александр Гришин поделился мнением о полузащитнике «Реала Сосьедад» Арсене Захаряне на фоне новости о новой травме футболиста, полученной в испанском клубе.
«Когда Захарян уехал в Испанию, я говорил, что это футболист одного года, которого грамотно продали. Это обыкновенный футболист. Нужно доказывать четыре года, а не один. Молодцы в «Динамо», что вовремя продали Захаряна и заработали на нём деньги. Уже проблема Арсена, что у него травмы.
Это значит, что организм неправильно реагирует на нагрузки в Испании. При чём тут адаптация? Проблемы с ней возникают, когда футболист не может привыкнуть к скоростям. А у Захаряна травма за травмой, значит, у него какой-то сбой в организме. Если так дальше продолжится, клуб даже не сможет его продать. «Реал Сосьедад» уже пожалел, что подписал Захаряна, ведь он не играет. Просто заморозили деньги», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Председатель правления сине-бело-голубых рассказал о переходе нападающего.
Клуб MLS «Чикаго Файр» на официальном сайте объявил о подписании контракта с ...
По информации «РБ Спорт», «Ростов» подписал контракт с бразильским ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов высказался о перспективах в ...
Завершился матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Новичок сине-бело-голубых ответил на вопросы журналистов на презентации в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал покупку ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Бразилец Ногейра подписал контракт с «Ростовом» сроком на 2 года
Сборная Бразилии победила команду Японии в матче 1/16 финала ЧМ, забив на 90+6-й минуте
Кокорин: Тюкавин не станет легендой «Динамо», давно советовал перейти в «Зенит»
ЦСКА интересуется вратарем "Сочи" - источник
Агент Дркушича: К Ване есть интерес, но сезон он начнет в «Зените»