Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин отреагировал на слухи о возможном назначении Сергея Игнашевича на пост главного тренера «Крыльев Советов».
«Не знаю, поможет ли Игнашевич «Крыльям». У него не получилось сохранить «Балтику» в РПЛ. Не знаю, какой тренер Игнашевич. Он много где работал. Из «Торпедо» уходил. Если выбирать между Осинькиным и Игнашевичем, то оставил бы Осинькина. Игнашевич не набирал команду в «Крыльях», и ему будет сложно», — сказал Гришин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Ранее стало известно, что «Крылья Советов» в ближайшее время планируют объявить о назначении Сергея Игнашевича главным тренером команды. Договорённости достигнуты. Об этом «Чемпионату» рассказал источник, знакомый с ситуацией. На посту главного тренера «Крыльев» Сергей Игнашевич сменит Игоря Осинькина, который возглавляет клуб с 2020 года.
Футболист «Зенита» Андрей Мостовой рассказал, как относится к скандальным ...
12 февраля в Брюсселе прошел 50-й конгресс Союза европейских футбольных ассоциаций ...
Нападающий московского «Локомотива» Александр Руденко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике высказался о матче 22-го тура французской Лиги 1 ...
Дортмундская «Боруссия» одержала шестую победу в Бундеслиге подряд.
Калининградская «Балтика» подпишет нападающего бразильской «Ку ябы» Дерика ...
«Балтика» интересуется защитником «Крыльев Советов» Николаем Рассказовым.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Названы страны, выступившие против возвращения России в международный спорт
Мостовой об истории с Кокориным и Мамаевым: «Пошумели здорово, исторически. Кокора — легенда в любом случае»
Игонин: «Теперь ЦСКА будет бороться за чемпионство»
Чанов: возможно, Козлов начнет со скамейки запасных в ЦСКА
Хорен Байрамян: Если бы Карпину дали время, он бы добился результата в «Динамо»