Российский тренер Александр Григорян высказался о серии «Динамо» из трёх кряду поражений и оценил результаты команды в весенней части сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ).
«Команда не справилась с давлением из-за борьбы за чемпионство? Не согласен, что в этом была проблема. В матче с «Ростовом» у них вскрылись проблемы прессинга и невозможность противостоять слаженным атакам команды Валерия Карпина. В РПЛ мало кто так играет, оборона «Динамо» трещала по швам.
Поражение от «Спартака» нельзя отнести в минус команде, они провели качественный матч. Так бывает в футболе, действительно, совершенно несправедливо по игре «Спартак» победил и причиной этого был один человек, который провалил игру, и команда проиграла.
Есть сейчас масса плюсов в игре в «Динамо». При той игре, которая команда играла год назад под руководством Йокановича, его никто никуда не пригласит. Личка же будет востребован всегда. Потому что всегда приятно смотреть на его стиль футбола», — сказал Григорян Metaratings.ru.
«Динамо» в нынешнем сезоне РПЛ после 23 сыгранных матчей занимает третье место в турнирной таблице с 38 очками, уступая «Краснодару» пять баллов, а «Зениту» — девять.
В 25-м туре команда Лички на выезде сыграет с «Пари НН». Матч состоится 21 апреля и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Легендарный футболист ЦСКА Вагнер Лав прилетел в Москву, где 26 сентября состоится ...
Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте продлил контракт с Королевской ...
Футбольный агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» ...
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Российский футбольный союз и российский спортивный бренд JOGEL представили новую ...
Генеральный директор «Родины» Александр Погонин прокомментировал увольнение ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал о съемках в сериале "Мы - ЦСКА!". Сериал ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Все о ЦСКА и стартовом отрезке
Вагнер Лав: "Я очень счастлив, что со мной будут мои братья из ЦСКА: Жо, Карвалью, Дуду"
Алаев о назначении молодых арбитров на топ-матчи РПЛ: «На такие игры нужно ставить более опытных судей»
"Зенит" публично обратился к фанатскому движению
Генич: для меня первая треть сезона РПЛ — это масса разочарований