Российский тренер Александр Григорян высказался о серии «Динамо» из трёх кряду поражений и оценил результаты команды в весенней части сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ).
«Команда не справилась с давлением из-за борьбы за чемпионство? Не согласен, что в этом была проблема. В матче с «Ростовом» у них вскрылись проблемы прессинга и невозможность противостоять слаженным атакам команды Валерия Карпина. В РПЛ мало кто так играет, оборона «Динамо» трещала по швам.
Поражение от «Спартака» нельзя отнести в минус команде, они провели качественный матч. Так бывает в футболе, действительно, совершенно несправедливо по игре «Спартак» победил и причиной этого был один человек, который провалил игру, и команда проиграла.
Есть сейчас масса плюсов в игре в «Динамо». При той игре, которая команда играла год назад под руководством Йокановича, его никто никуда не пригласит. Личка же будет востребован всегда. Потому что всегда приятно смотреть на его стиль футбола», — сказал Григорян Metaratings.ru.
«Динамо» в нынешнем сезоне РПЛ после 23 сыгранных матчей занимает третье место в турнирной таблице с 38 очками, уступая «Краснодару» пять баллов, а «Зениту» — девять.
В 25-м туре команда Лички на выезде сыграет с «Пари НН». Матч состоится 21 апреля и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
«Монако» без Головина разгромно проиграл «Парижу» в матче французской Лиги 1
"Спартак", "Краснодар", "Динамо" - Джон Джон назвал принципиальных соперников "Зенита"
«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак