Российский тренер Александр Григорян высказался о серии «Динамо» из трёх кряду поражений и оценил результаты команды в весенней части сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ).
«Команда не справилась с давлением из-за борьбы за чемпионство? Не согласен, что в этом была проблема. В матче с «Ростовом» у них вскрылись проблемы прессинга и невозможность противостоять слаженным атакам команды Валерия Карпина. В РПЛ мало кто так играет, оборона «Динамо» трещала по швам.
Поражение от «Спартака» нельзя отнести в минус команде, они провели качественный матч. Так бывает в футболе, действительно, совершенно несправедливо по игре «Спартак» победил и причиной этого был один человек, который провалил игру, и команда проиграла.
Есть сейчас масса плюсов в игре в «Динамо». При той игре, которая команда играла год назад под руководством Йокановича, его никто никуда не пригласит. Личка же будет востребован всегда. Потому что всегда приятно смотреть на его стиль футбола», — сказал Григорян Metaratings.ru.
«Динамо» в нынешнем сезоне РПЛ после 23 сыгранных матчей занимает третье место в турнирной таблице с 38 очками, уступая «Краснодару» пять баллов, а «Зениту» — девять.
В 25-м туре команда Лички на выезде сыграет с «Пари НН». Матч состоится 21 апреля и начнётся в 14:00 по московскому времени.
«ПСЖ» намерен продлить контракт с нападающим Хвичей Кварацхелией, несмотря на ...
Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью заявил, что его команда ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/2027, в котором ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Главный тренер футбольного «Спартака» Хуан Карлос Карседо и его помощники ...
Завершился матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2026/2027, в котором ...
«Галатасарай» обыграл «Лилль» в гостевом матче 3-го тура общего этапа Лиги ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
В «Монце» отреагировали на слухи об интересе к Максименко
Шесть баллов Сафонову: что «Экип» написала о российском вратаре после игры с «Барселоной»
Источник: «ПСЖ» намерен продлить контракт с Хвичей Кварацхелией до 2032 года, несмотря на разрыв крестообразной связки
Бекао: удивлён, что болельщики ЦСКА возненавидели меня после перехода в «Удинезе»
Жозе Моуринью: «У «Реала» меньше времени для отдыха перед «класико», чем у «Барселоны»