Российский тренер Александр Григорян высказался о серии «Динамо» из трёх кряду поражений и оценил результаты команды в весенней части сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ).
«Команда не справилась с давлением из-за борьбы за чемпионство? Не согласен, что в этом была проблема. В матче с «Ростовом» у них вскрылись проблемы прессинга и невозможность противостоять слаженным атакам команды Валерия Карпина. В РПЛ мало кто так играет, оборона «Динамо» трещала по швам.
Поражение от «Спартака» нельзя отнести в минус команде, они провели качественный матч. Так бывает в футболе, действительно, совершенно несправедливо по игре «Спартак» победил и причиной этого был один человек, который провалил игру, и команда проиграла.
Есть сейчас масса плюсов в игре в «Динамо». При той игре, которая команда играла год назад под руководством Йокановича, его никто никуда не пригласит. Личка же будет востребован всегда. Потому что всегда приятно смотреть на его стиль футбола», — сказал Григорян Metaratings.ru.
«Динамо» в нынешнем сезоне РПЛ после 23 сыгранных матчей занимает третье место в турнирной таблице с 38 очками, уступая «Краснодару» пять баллов, а «Зениту» — девять.
В 25-м туре команда Лички на выезде сыграет с «Пари НН». Матч состоится 21 апреля и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Ботафого» ...
Завершился матч 2-го тура группы D Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2026/2027, в ...
«Ювентус» объявил об аренде вратаря Гульельмо Викарио у «Тоттенхэма» до 30 июня 2027 ...
Полузащитник «Баварии» и сборной Германии Джамал Мусиала рассказал, что у него ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о ситуации, в ...
Болельщики ЦСКА скандируют оскорбления и призывают уйти из клуба заместителя ...
Российский тренер Игорь Семшов в разговоре с «РБ Спорт» подвел итоги четырех ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Фанаты ЦСКА — в адрес замдиректора Шевелева: «Чемодан, вокзал, Тагил»
Артём Карпукас пройдёт медосмотр для трансфера в «Зенит» 19 августа - источник
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"