Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что Марко Николич преобразил ЦСКА после перехода на новую схему, а также назвал плюсы и минусы нового тактического выбора специалиста.
В пятницу ЦСКА со счетом 1:0 обыграл «Ростов» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу‑Даби. Единственный гол забил Тамерлан Мусаев.
— Мы увидели предпочтения Николича. Он вернулся к своему так называемому «ромбу»: четыре защитника, два их которых центральные, плюс тройка центральных полузащитников. Его любимый Жемалетдинов в позиции десятки, а он очень хорошо ее интерпретирует, и два нападающих. На сборах на этой позиции наигрывался Глебов, но, думаю, в этой позиции будет Файзуллаев играть.
Очень интересная модель игры в атаке, выглядит впечатляюще. В обороне же, думаю, что при такой модели у ЦСКА будут большие проблемы: тройка центральных полузащитников не успевает при переводах, грамотные команды будут пользоваться этим. Если говорить об атакующем потенциале, то вижу, что Николич уже сегодня, несмотря на нагрузки, ЦСКА преобразил, — сказал Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Winline Зимний кубок РПЛ проходит с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). В турнире принимают участие чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира «Спартак», «Краснодар», «Ростов» и столичные «Динамо» и ЦСКА.
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» ...
Бывший вратарь ЦСКА Владимир Габулов высказался об утверждении Дмитрия ...
Комментатор Константин Генич выразил мнение, что при обсуждении судейства в ...
УЕФА отклонил апелляцию азербайджанского «Турана», который возглавляет бывший ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Форвард «Динамо» Тюкавин: едем в Санкт-Петербург, следите за новостями
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»