Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что Марко Николич преобразил ЦСКА после перехода на новую схему, а также назвал плюсы и минусы нового тактического выбора специалиста.
В пятницу ЦСКА со счетом 1:0 обыграл «Ростов» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу‑Даби. Единственный гол забил Тамерлан Мусаев.
— Мы увидели предпочтения Николича. Он вернулся к своему так называемому «ромбу»: четыре защитника, два их которых центральные, плюс тройка центральных полузащитников. Его любимый Жемалетдинов в позиции десятки, а он очень хорошо ее интерпретирует, и два нападающих. На сборах на этой позиции наигрывался Глебов, но, думаю, в этой позиции будет Файзуллаев играть.
Очень интересная модель игры в атаке, выглядит впечатляюще. В обороне же, думаю, что при такой модели у ЦСКА будут большие проблемы: тройка центральных полузащитников не успевает при переводах, грамотные команды будут пользоваться этим. Если говорить об атакующем потенциале, то вижу, что Николич уже сегодня, несмотря на нагрузки, ЦСКА преобразил, — сказал Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Winline Зимний кубок РПЛ проходит с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). В турнире принимают участие чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира «Спартак», «Краснодар», «Ростов» и столичные «Динамо» и ЦСКА.
Футболистка московского «Спартака» Кристина Петкус поделилась рассуждениями о ...
Нападающий Джон Кордоба – первый игрок в истории «Краснодара», забивший гол, ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович в эфире «Матч ТВ» объяснил, чем был ...
«Манчестер Сити» одержал победу над «Борнмутом» в домашнем матче 10‑го тура ...
Главный тренер «Спартака» Деян Станкович заявил, что «Краснодар» одержал ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов раскритиковал решение ...
«Хоффенхайм» выиграл у «Вольфсбурга» в матче девятого тура Бундеслиги.
Дискуссии на bobsoccer.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
О центральном матче 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Размышления перед центральным матчем 14-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Кордоба получил красную карточку в матче со "Спартаком"
«Краснодар» вдевятером одолел «Спартак» и вернулся на первое место РПЛ
Тренер «Спартака» Станкович: «Процент набранных очков, когда Левников работает на наших матчах, минимален»
Некрасов и Мовсесьян начали поиск кандидатов на пост главного тренера «Спартака» - источник
СМИ: тренеры ЦСКА недовольны трансферами. Но не все они провальные