Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что Марко Николич преобразил ЦСКА после перехода на новую схему, а также назвал плюсы и минусы нового тактического выбора специалиста.
В пятницу ЦСКА со счетом 1:0 обыграл «Ростов» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ в Абу‑Даби. Единственный гол забил Тамерлан Мусаев.
— Мы увидели предпочтения Николича. Он вернулся к своему так называемому «ромбу»: четыре защитника, два их которых центральные, плюс тройка центральных полузащитников. Его любимый Жемалетдинов в позиции десятки, а он очень хорошо ее интерпретирует, и два нападающих. На сборах на этой позиции наигрывался Глебов, но, думаю, в этой позиции будет Файзуллаев играть.
Очень интересная модель игры в атаке, выглядит впечатляюще. В обороне же, думаю, что при такой модели у ЦСКА будут большие проблемы: тройка центральных полузащитников не успевает при переводах, грамотные команды будут пользоваться этим. Если говорить об атакующем потенциале, то вижу, что Николич уже сегодня, несмотря на нагрузки, ЦСКА преобразил, — сказал Григорян в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Winline Зимний кубок РПЛ проходит с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). В турнире принимают участие чемпион России петербургский «Зенит», действующий победитель турнира «Спартак», «Краснодар», «Ростов» и столичные «Динамо» и ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Испанский "Бетис" попал в неприятную ситуацию с собственными болельщиками.
Нападающий "Краснодара" Александр Кокшаров перешел в "Факел" на правах аренды, ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич избежал повреждения связок колена, рассказал глава ...
Нападающий Симон Банза все еще может стать игроком ЦСКА, сообщает Анар Ибрагимов.
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «СЭ» ответил на ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что команда могла выступить ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Банза еще может перейти в ЦСКА, но ждет предложений от европейских команд - источник
"Возможно, всё опять сорвалось" - источник о трансфере Банзы в ЦСКА
Кокшаров перешел из "Краснодара" в "Факел" на правах аренды
«Мы свои очки в Кубке еще заберем». Тренер ЦСКА Игдисамов — о поражении от «Ростова»
Гришин — о поражении ЦСКА от «Ростова»: «Вы представляете великий клуб. Просто неприятно смотреть на это безволие»