Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился комментарием после победы над «Ливерпулем» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в серии пенальти (4:1, основное время — 1:0).
«Я очень счастлив. Мы показали, что мы настоящая команда. Сегодня вечером для наших болельщиков это был очень хороший матч, и я горжусь этой великой командой.
Это только начало! Это наш настрой — быть лучше. Это был очень сложный матч, потому что «Ливерпуль» — очень хорошая команда. Было сложно удержать мяч. Но с нашим настроем, характером и особенно Доннаруммой мы смогли выиграть этот матч. Мы должны думать о восстановлении и праздновании. Мы показали, что любим играть в футбол, независимо от стадиона или атмосферы. Это был матч для всех наших болельщиков», — цитирует Энрике RMC Sport.
Бывший защитник «Оренбурга» и «Факела» Ираклий Квеквескири назвал ...
Глушенков хочет ЗП близкую к той, что Зенит предлагал Тюкавину.
Бывший арбитр Игорь Федотов раскритиковал коллегу Евгения Кукуляка, ...
После выступления за сборную Бразилии на чемпионате мира нападающий Луис Энрике ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал отказ армейцев от ...
Полузащитник «Зенита» Максим Глушенков зимой может начать переговоры с любым ...
Полузащитник сборной Англии Джордан Хендерсон стал игроком «Челси», сообщается ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана
«Зенит» соглашается вести переговоры о трансфере Луиса Энрике с «Крузейро», с включением в сделку игроков на обмен - ESPN
«Какой ты арбитр ФИФА?» Игорь Федотов раскритиковал судью матча «Оренбург» — «Зенит»
Брейдо прокомментировал отказ ЦСКА от трансфера Жуана Сантоса из «Гёзтепе»
Алаев высказался об отмене жеребьевки перед пенальти в матче Суперкубка