Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике поделился комментарием после победы над «Ливерпулем» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов в серии пенальти (4:1, основное время — 1:0).
«Я очень счастлив. Мы показали, что мы настоящая команда. Сегодня вечером для наших болельщиков это был очень хороший матч, и я горжусь этой великой командой.
Это только начало! Это наш настрой — быть лучше. Это был очень сложный матч, потому что «Ливерпуль» — очень хорошая команда. Было сложно удержать мяч. Но с нашим настроем, характером и особенно Доннаруммой мы смогли выиграть этот матч. Мы должны думать о восстановлении и праздновании. Мы показали, что любим играть в футбол, независимо от стадиона или атмосферы. Это был матч для всех наших болельщиков», — цитирует Энрике RMC Sport.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболисты ...
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский в эфире «Матч ТВ» заявил, что зимой ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Футболист «Зенита» Максим Глушенков в эфире «Матч ТВ» назвал ужасной игру команды ...
Переговоры московского «Локомотива» с капитаном и полузащитником команды ...
Постскриптум к матчу в Нижнем Новгороде.
По информации «РБ Спорт», болельщик, который спровоцировал драку после матча ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Карасёв - он не рыбный, он мясной
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
«Наш стадион – не место для насилия». В «Спартаке» отреагировали на избиение фаната ЦСКА
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Пари НН»: «Не самая лучшая игра с точки зрения качества, было много брака»
«Если взять всю игру, то ее можно оценивать как ужасную». Глушенков — о победе «Зенита» над «Пари НН»