Бывший игрок «Зенита» Александр Горшков в разговоре с Legalbet высказался об уходе полузащитника петербургской команды Вендела в бразильский «Ботафого» летом 2025 года.
«Если брать мотивированного Вендела в лучшей форме, то это, конечно, потеря для «Зенита». Но бывают моменты, когда мотивация у игроков теряется. Тогда таких футболистов не имеет смысла держать в клубе. И думаю, что существует опасность того, что Вендел оставшиеся полгода в «Зените» может приберегать себя для новой команды. В этом плане руководству и тренерскому штабу предстоит работать с ним индивидуально, чтобы сохранять его мотивацию. Риски в этом вопросе существуют», — сказал Горшков корреспонденту Legalbet.
27-летний Вендел перешёл в «Зенит» из «Спортинга» в 2020 году. На счету бразильца 142 матча, 21 забитый мяч и 32 ассиста. Вместе с петербуржцами Вендел четырежды становился чемпионом России, а также завоевал Кубок и три Суперкубка страны.
«Краснодар» выпустил заявление по ситуации с гостевой раздевалкой на «ВЭБ ...
Немного о футболе, "расизме" и много фото.
Бывший футболист «Уфы» Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ЦСКА не дал ...
Генеральный директор футбольного клуба «Краснодар» Владимир Хашиг заявил, что ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов рассказал, какого ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с «Матч ТВ» отметил хорошую передачу ...
Поведение вчерашних гостей ВЭБ Арены вызывает стыд.
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Орлов рассказал, кого убрал бы из состава «Зенита»
«Краснодар» обратился в ЭСК по поводу расистских выкриков со стороны фанатов ЦСКА
ФК Краснодар оставил гостевую раздевалку на ВЭБ-Арене в ужасном состоянии
ЦСКА деклассировал "Краснодар"
Ответный матч "Краснодара" и ЦСКА – проверка на прочность для всех