Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков прокомментировал новость о том, что петербуржцы направили жалобу в CAS, чтобы оспорить решение апелляционного комитета РФС.
Ранее апелляционный комитет оставил в силе дисквалификации Малкома, Родриаго и Барриоса, которые участвовали в драке в конце матча 6-го тура группового раунда Пути РПЛ Кубка России «Зенит» — «Спартак» (0:0, пенальти — 4:2).
«В матче кубка действительно была потасовка, и все заслужили наказание. Мое мнение — надо принять это наказание, которое вынес апелляционный комитет. Нужно ли было подавать жалобу в CAS? Это все-таки вышестоящий орган. Не знаю, надо ли все это делать, но Малкому, Барриосу, Родригао и всем, кто участвовал в драке нужно принять наказание. Все заслужили дисквалификацию», — приводит слова Горшкова «РБ Спорт».
Матч «Зенит» — «Спартак» в Кубке России состоялся 27 ноября. После завершения основного времени встречи на поле возникла драка, по итогам которой были удалены футболисты Малком, Родригао, Вильмар Барриос (все трое — «Зенит»), Александр Соболев, Александр Селихов и Шамар Николсон (все — «Спартак»).
КДК принял решение дисквалифицировать всех этих игроков на 6 матчей Кубка страны.
Футболист «Зенита» Максим Глушенков рассказал, в каком эмоциональном и ...
Вратарь Никита Хайкин заявил, что не теряет надежды войти в состав сборной ...
Российский тренер Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» высказался о победе ...
Футбольный клуб «Кайсериспор» вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции.
«Буде‑Глимт» в серии пенальти одержал победу над «Бранном» в финале Кубка ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением о предстоящем ...
«Галатасарай» победил «Антальяспор» и завоевал титул чемпиона Турции по ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
AS: «Реал» окончательно выбрал Жозе Моуринью в качестве нового главного тренера
Мостовой оценил шансы «ПСЖ» и «Арсенала» в финале Лиги чемпионов
«Кайсериспор» с Чаловым и Макаровым вылетел из высшего дивизиона чемпионата Турции
Кержаков: «Краснодар» просто уничтожит «Динамо»
«Всё-таки не Гарри Поттер возглавил ЦСКА». Генич — о поражении армейцев от «Спартака»