Экс-футболист «Зенита» Александр Горшков прокомментировал новость о том, что петербуржцы направили жалобу в CAS, чтобы оспорить решение апелляционного комитета РФС.
Ранее апелляционный комитет оставил в силе дисквалификации Малкома, Родриаго и Барриоса, которые участвовали в драке в конце матча 6-го тура группового раунда Пути РПЛ Кубка России «Зенит» — «Спартак» (0:0, пенальти — 4:2).
«В матче кубка действительно была потасовка, и все заслужили наказание. Мое мнение — надо принять это наказание, которое вынес апелляционный комитет. Нужно ли было подавать жалобу в CAS? Это все-таки вышестоящий орган. Не знаю, надо ли все это делать, но Малкому, Барриосу, Родригао и всем, кто участвовал в драке нужно принять наказание. Все заслужили дисквалификацию», — приводит слова Горшкова «РБ Спорт».
Матч «Зенит» — «Спартак» в Кубке России состоялся 27 ноября. После завершения основного времени встречи на поле возникла драка, по итогам которой были удалены футболисты Малком, Родригао, Вильмар Барриос (все трое — «Зенит»), Александр Соболев, Александр Селихов и Шамар Николсон (все — «Спартак»).
КДК принял решение дисквалифицировать всех этих игроков на 6 матчей Кубка страны.
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Президент Международной футбольной федерации (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, ...
Президент Азиатской футбольной конфедерации шейх Салман бин Ибрахим ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сделал заявление, в котором ...
Николай Пантелеев был избран на пост председателя федерации футбола Алтайского ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Мажич считает, что Буланов верно назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче за Суперкубок России с «Зенитом»
Бубнов отреагировал на информацию, что ЦСКА интересуется Рожковым из «Рубина»
«Спартак» в Грозном: Ву вернется к Бабичу или воссоединится с Джику?
Страны УЕФА, включая Россию, будут бойкотировать турниры ФИФА в случае продажи прав на ЧМ