Главный специалист ЦСКА по международным отношениям Максим Головлёв высказался о победе армейского клуба в Кубке УЕФА — 2005.
«После финального свистка началось что-то невообразимое. Сумасшедший выплеск эмоций. Я бежал по полю и до конца не верил, что это происходит со мной. Осознание пришло только в самолёте. Хотя там как раз бурных торжеств не было — какое-то опустошение навалилось. Но когда Серёжа Игнашевич в Москве вынес Кубок на трап, мне показалось, весь аэропорт был забит фанатами. Пришлось в военном режиме, короткими перебежками, добираться до автобуса — иначе толпа нас куда-то унесла бы. Сейчас только понимаю, насколько значимое событие мы тогда совершили, если всю ночь люди праздновали, а под утро приехали нас встречать. Для них это было из ряда вон. А в моём представлении победа ЦСКА стала сплавом русского мужества и бразильского изящества. За полтора года команда настолько сплотилась, что ей никто не страшен был», — сказал Головлёв в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Полузащитник получил травму в матче против ОФК.
«Краснодар» обыграл «Ростов» в товарищеском матче — 4:2.
В Атланте (США) на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» проходит четвертьфинальный ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
В эти минуты проходит матч 1/4 финала клубного чемпионата мира между «ПСЖ» и ...
Комментарий главного тренера ПФК ЦСКА после победы над ОФК (4:2) в матче BetBoom ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба рассказал о своем отношении к Москве.
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
У игрока ЦСКА диагностировано повреждение связок
В «Динамо» подтвердили недовольство клубов РПЛ совмещением Карпина
Ледяхов: «Спартаку» нужно усиление на позицию центрального защитника, но в России его не найти»
Доннарумма сломал ногу Мусиале в матче клубного ЧМ
«Приход Карпина в «Динамо» ничего не меняет. Если «Зенит» решит вопросы с составом, он не должен будет ни на кого оглядываться» — Аршавин