Агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника «Монако» Александра Головина, подтвердил, что футболист приедет в расположение сборной России, а также оценил его игру в нынешнем сезоне.
Учебно‑тренировочные сборы национальной команды стартуют 9 октября в Новогорске. 12 октября сборная России проведет товарищеский матч против Камеруна в Москве, а 16 октября сыграет против Кении в Турции.
В пятницу Головин был признан лучшим футболистом «Монако» в сентябре, набрав 58% голосов болельщиков.
— Впечатления самые приятные, самые радостные. Это заслуга Саши, его работы. Я не раз подчеркивал, он работает на тренировках, в играх. Также вы видели, что в матчах чемпионата, что за сборную Саша, когда приезжал, играл, он всегда выкладывается на максимум. Поэтому заслуженная оценка от болельщиков.
— Александр точно поедет в сборную России на ближайшие матчи?
— Сашу вызвали, и он с удовольствием приедет, — цитирует Клюева «Спорт День за Днем».
В нынешнем сезоне 27‑летний футболист провел шесть матчей за «Монако», забил два мяча и отдал одну результативную передачу.
Нападающий "Зенита" Александр Соболев вошел в Клуб Григория Федотова.
«Зенит» из Санкт‑Петербурга обыгрывает московское «Динамо» после первого ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что у главного арбитра ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в разговоре с «Матч ТВ» выразил надежду на ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной России Дмитрий Сенников высказался о домашней ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что в матче чемпионата ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил, что нападающий ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Соболев вошел в Клуб Григория Федотова
"Динамо" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Тренер «Спартака» — о попадании мяча в руку Маркиньосу: «Пенальти должны быть чистыми, сегодня таких не было»
"Зенит" обыгрывает "Динамо" после первого тайма
Тренер «Оренбурга» считает, что в ворота «Спартака» не назначали несколько пенальти