Сегодня, 7 июля, на стадионе «Стейт Фарм Стэдиум» в США завершился матч четвертьфинала Кубка Америки (Копы-2024), в котором Сборная Колумбии встретилась с командой Панамы.
Игра завершилась разгромной победой колумбийцев со счётом 5:0.
На 8-й минуте счёт в матче открыл колумбийский форвард Джон Кордоба. Голевая передача на счету атакующего хавбека Хамеса Родригеса. На 15-й минуте Хамес успешно исполнил пенальти. На 41-й минуте с передачи всё того же Хамеса довёл результат до разгромного Луис Диас. В середине второго тайма Ричард Риос забил четвёртый мяч в ворота Панамы. Ассистировал ему Даниэль Муньос. В компенсированное ко второму тайму время Мигель Борха, забив одиннадцатиметровый, установил окончательный результат.
Таким образом, Колумбия в полуфинале Кубка Америки сыграет с победителем встречи Уругвай — Бразилия. Игра пройдёт сегодня, 7 июля, и начнётся в 4:00 мск.
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Контракт крайнего нападающего московского «Динамо» Муми Нгамалё будет ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 21-го тура Российской ...
Заявление ПФК ЦСКА по итогам решения КДК РФС:
Вчера бывший тренер ЦСКА катком прошелся в гостях по Целе (4:0).
Защитник «Ростова» Андрей Лангович дисквалифицирован на два матча Кубка России ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче со ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
Соболев о матче со «Спартаком»: «Уже решил, что, если забью гол, буду праздновать»
«Никто не знает, что взбредёт в лысую башку Карасёва». Червиченко о матче «Зенит» — «Спартак»
ЭСК РФС вынесла решение по пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Акроном»
Сергей Юран объяснил неудачную игру «Спартака» в обороне: «Команда не в оптимальном физическом состоянии»