Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов после первого матча полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России против московского «Динамо» заявил, что ему не понравилось поведение соперника, пнувшего мяч в сторону трибун по ходу игры.
В среду ЦСКА в первом матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «Динамо» (2:1). Глебов вышел на замену в середине второго тайма. В компенсированное ко второму тайму время он получил желтую карточку после небольшой стычки с защитником «Динамо» Хуаном Хосе Касересом.
— В конце была небольшая стычка. Что там произошло?
— Мне не понравилось действие защитника «Динамо». Он пнул мяч верхом на нашу трибуну, а потом, когда мяч отскочил, пнул его кому‑то в голову. Если ты проигрываешь, зачем это делать?
Мне это не понравилось. Когда я к нему подошёл, то не так сильно толкнул его, чтобы надо было падать. Получил жёлтую заслуженно, надо было сдержаться, но я такие действия не понимаю. Люди приходят на стадион, это мог быть наш болельщик или болельщик «Динамо». Если мы на вашем стадионе так будем делать, вы будете рады? Я бы поступил так ещё сто раз.
— Тебя пришлось оттаскивать.
— Не оттаскивать. Подбежали другие игроки «Динамо», начали толкаться, — передает слова Глебова корреспондент «Матч ТВ».

Израильский футболист Бибрас Натхо провел последний матч в карьере.
Санкт-петербургский «Зенит» вручит золотые медали чемпионата России ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк поделился с «СЭ» мнением о возможном ...
Махачкалинское «Динамо» победило екатеринбургский «Урал» в стыковых матчах за ...
Перед суперфинальным матчем Кубка России "Спартак" - "Краснодар" на стадионе ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин ответил на вопрос о возможном ...
Выбор Томаса Тухеля выглядит шокирующим только на первый взгляд.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
В ЦСКА идет формирование штаба Игдисамова - источник
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Экс‑футболист ЦСКА и «Рубина» Бибрас Натхо завершил карьеру
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник
«Фламенго» отклонил предложение ЦСКА о подписании 18-летнего нападающего — Globo