Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов после первого матча полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России против московского «Динамо» заявил, что ему не понравилось поведение соперника, пнувшего мяч в сторону трибун по ходу игры.
В среду ЦСКА в первом матче полуфинала Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «Динамо» (2:1). Глебов вышел на замену в середине второго тайма. В компенсированное ко второму тайму время он получил желтую карточку после небольшой стычки с защитником «Динамо» Хуаном Хосе Касересом.
— В конце была небольшая стычка. Что там произошло?
— Мне не понравилось действие защитника «Динамо». Он пнул мяч верхом на нашу трибуну, а потом, когда мяч отскочил, пнул его кому‑то в голову. Если ты проигрываешь, зачем это делать?
Мне это не понравилось. Когда я к нему подошёл, то не так сильно толкнул его, чтобы надо было падать. Получил жёлтую заслуженно, надо было сдержаться, но я такие действия не понимаю. Люди приходят на стадион, это мог быть наш болельщик или болельщик «Динамо». Если мы на вашем стадионе так будем делать, вы будете рады? Я бы поступил так ещё сто раз.
— Тебя пришлось оттаскивать.
— Не оттаскивать. Подбежали другие игроки «Динамо», начали толкаться, — передает слова Глебова корреспондент «Матч ТВ».

Футбольный эксперт Андрей Созин оценил результаты и игру московского ЦСКА за ...
В матче третьего тура Российской Премьер-Лиги, состоявшемся 9 августа на "Газпром ...
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил, что считает «Спартак» и ...
Футболисты "Краснодара" могли поймать "Спартак" на том, что хозяева завелись в ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал сенсационное ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в разговоре с «РБ ...
Данные Bobsoccer.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА сегодня
Созин: ЦСКА теряет время. Надо остановить этот процесс и не отпускать победные традиции
Обляков рассказал, как на ЦСКА сказывается отсутствие Акинфеева
«Лёгкий трансфер». Агент Кузьмичёв — о переходе Мирлинда Даку в «Спартак»
Бабаев: ЦСКА сообщил «Бешикташу», что не готов продавать Кисляка этим летом