Полузащитник «Ростова» Данил Глебов прокомментировал победу над «Факелом» в матче седьмого тура РПЛ, а также порассуждал о грядущем поединке с «Краснодаром».
«Хорошая игра, было много моментов. Качественно сыграли сегодня. Пойдет ли дисквалификация Кордобы на пользу «Ростову» в следующем матче? Без разницы, это проблема «Краснодара», — передает слова Глебова корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что после этого матча в турнирной таблице чемпионата России подопечные Валерия Карпина занимают седьмое место, набрав одиннадцать очков. В следующем туре «Ростов» сыграет на выезде против «Краснодара» — поединок состоится 14 сентября в 19:00 по московскому времени. Форвард «быков» Джон Кордоба пропустит встречу из-за дисквалификации — он получил красную карточку сегодня в игре с «Локомотивом».
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц признан лучшим тренером ...
Комментатор Дмитрий Шнякин раскритиковал слова своего коллеги Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов провёл телефонный разговор с ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Швейцарский футбольный союз (SFV) отозвал поддержку Джанни Инфантино на новый срок ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг предлагал Леониду Слуцкому ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Галактионов заявил руководству "Локомотива", что намерен продолжить работу
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Слуцкий отказался возглавить «Локомотив» - источник
Сестра Роналду: «Португальцы заслуживают возвращения к той посредственности, которой были в футболе до Криштиану»
ЦСКА готовится к октябрьским матчам на "Октябре"