Полузащитник «Ростова» Данил Глебов прокомментировал победу над «Факелом» в матче седьмого тура РПЛ, а также порассуждал о грядущем поединке с «Краснодаром».
«Хорошая игра, было много моментов. Качественно сыграли сегодня. Пойдет ли дисквалификация Кордобы на пользу «Ростову» в следующем матче? Без разницы, это проблема «Краснодара», — передает слова Глебова корреспондент «РБ Спорт».
Напомним, что после этого матча в турнирной таблице чемпионата России подопечные Валерия Карпина занимают седьмое место, набрав одиннадцать очков. В следующем туре «Ростов» сыграет на выезде против «Краснодара» — поединок состоится 14 сентября в 19:00 по московскому времени. Форвард «быков» Джон Кордоба пропустит встречу из-за дисквалификации — он получил красную карточку сегодня в игре с «Локомотивом».
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Вратарь ЦСКА Тороп — о матче с «Факелом»: «Три гола были забиты из офсайда, но все равно неприятно пропускать»
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Дмитрий Кириченко: для борьбы за пятое место у ЦСКА есть всё
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА