Как стало известно Metaratings.ru, Динамо активизировало переговоры по переходу полузащитника и капитана «Ростова» Данила Глебова.
Это произошло на фоне возможного ухода хавбека Луиса Чавеса. «Динамо» и «Ростов» пытаются согласовать итоговую сумму трансфера, которая может составить около 9-10 млн евро.
В текущем сезоне 25-летний Глебов сыграл 23 матча во всех турнирах и отметился одним голом и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в 8 млн евро, контракт россиянина с клубом рассчитан до 30 июня 2028 года.
Капитан сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в социальной сети обратился к ...
От гребли до петиции.
Французская федерация футбола (FFF) выступила с официальным заявлением после ...
Чемпионат мира 2026 года принёс Международной федерации футбола (ФИФА) рекордные ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что арбитры должны ...
Полузащитник «Монако» Александр Головин в случае ухода из клуба предпочёл бы ...
До первого матча осталось всего две недели.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Российский футбол вернулся с очередным скандалом и грязью в исполнении судей и РФС
Лапочкин считает, что арбитры не назначили два пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Зенитом» в Суперкубке России
Лапочкин — о пенальти в ворота «Спартака» в Суперкубке: «Нет никаких вопросов, одиннадцатиметровый и без всяких карточек»
«Провокация, так нельзя было делать». Интервью Соболева после скандальной победы над «Спартаком» в Суперкубке
ЦСКА завершил программу контрольных матчей лета-2026. Выводы после игры с "Динамо"