Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не стоит обращать внимания на два поражения московского «Динамо» перед матчем МИР РПЛ, так как в составе «бело‑голубых» есть большое количество качественных игроков.
В воскресенье «Рубин» сыграет против «Динамо» в матче 12‑го тура чемпионата России. Игра пройдет в Нижнем Новгороде в связи с проведением в столице Татарстана Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств объединения БРИКС. Ранее команда Марцела Лички потерпела два поражения подряд — от «Спартака» (2:3) в FONBET Кубке России и ЦСКА (1:2) в РПЛ.
— Мы ждем возвращения большинства игроков сборных, но не все могут проводить полноценную тренировку, потому что они приехали только поздно вечером. Тот же Вуячич провел 90 минут в Уэльсе, у него было три перелета, ему сложно.
Проигрывает «Динамо» или нет, но в каждом матче они создают большое количество моментов. У них есть те же Нгамале, Бителло, Чавес, Тюкавин, Фомин. Команда очень хорошего уровня.
Не могу сказать, какое будет качество поля после матча «Пари НН». С агрономами не дружу. В Казани (проходит) большое мероприятие. Раз уж так сложилось, будем играть там, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов ответил на ...
Хорватский полузащитник Лука Модрич достиг отметки в 198 матчей за национальную ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в интервью «Известиям» и «СЭ» рассказал, ...
Мадридский «Реал» опубликовал обращение Флорентино Переса после его ...
Переизбранный на пост президента «Реала» Флорентино Перес анонсировал ...
Вратарь французского клуба «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов принял участие в ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»