Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не стоит обращать внимания на два поражения московского «Динамо» перед матчем МИР РПЛ, так как в составе «бело‑голубых» есть большое количество качественных игроков.
В воскресенье «Рубин» сыграет против «Динамо» в матче 12‑го тура чемпионата России. Игра пройдет в Нижнем Новгороде в связи с проведением в столице Татарстана Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества и встречи глав государств объединения БРИКС. Ранее команда Марцела Лички потерпела два поражения подряд — от «Спартака» (2:3) в FONBET Кубке России и ЦСКА (1:2) в РПЛ.
— Мы ждем возвращения большинства игроков сборных, но не все могут проводить полноценную тренировку, потому что они приехали только поздно вечером. Тот же Вуячич провел 90 минут в Уэльсе, у него было три перелета, ему сложно.
Проигрывает «Динамо» или нет, но в каждом матче они создают большое количество моментов. У них есть те же Нгамале, Бителло, Чавес, Тюкавин, Фомин. Команда очень хорошего уровня.
Не могу сказать, какое будет качество поля после матча «Пари НН». С агрономами не дружу. В Казани (проходит) большое мероприятие. Раз уж так сложилось, будем играть там, — сказал Рахимов в эфире «Матч ТВ».
«Арсенал» объявил о трансфере 16-летних близнецов-полузащитников Эдвина и ...
Комментаторы Георгий Черданцев и Михаил Моссаковский будут работать на матче ...
Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк в беседе с «РБ Спорт» признался, что ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 18-го тура Мир ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Вадим Романов рассказал о ...
Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Вадим Романов ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос поделился впечатлениями от награды «Золотой ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Экс-игрок ЦСКА Думбия о своем будущем: "Чуть позже обо всем узнаете"
«Арсенал» подписал эквадорских близнецов Кинтеро
«Изменений не планируется». В РПЛ прокомментировали слухи о возможном введении двухминутных удалений
Черданцев и Моссаковский прокомментируют матч 18‑го тура РПЛ между московскими «Спартаком» и «Динамо»
Игрок ЦСКА Кисляк - победитель премии «Первая пятёрка-2025»