По информации «РБ Спорт», Иманоль Альгуасиль выразил поддержку Арсену Захаряну на фоне частых травм игрока.
Продажа 21-летнего российского хавбека не входит в планы «Реала Сосьедад».
Об этом «РБ Спорт» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Главный тренер «Реала Сосьедад» поддерживает Захаряна в сложившейся ситуации. Альгуасиль дал понять, что рассчитывает на Арсена, когда тот наберет форму. Вариант с его продажей клубом не рассматривается», — сказал источник.
Напомним, Арсен Захарян еще не сыграл ни одного матча в сезоне-2024/2025. Летом 2024 года у российского хавбека была выявлена травма малоберцовых сухожилий правой лодыжки, после чего Захарян перенес операцию.
С тех пор 21-летний россиянин дважды приступал к тренировкам в общей группе, но оба раза был вынужден снова переходить на занятия по индивидуальной программе из-за повреждений.
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»