По информации «РБ Спорт», Иманоль Альгуасиль выразил поддержку Арсену Захаряну на фоне частых травм игрока.
Продажа 21-летнего российского хавбека не входит в планы «Реала Сосьедад».
Об этом «РБ Спорт» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Главный тренер «Реала Сосьедад» поддерживает Захаряна в сложившейся ситуации. Альгуасиль дал понять, что рассчитывает на Арсена, когда тот наберет форму. Вариант с его продажей клубом не рассматривается», — сказал источник.
Напомним, Арсен Захарян еще не сыграл ни одного матча в сезоне-2024/2025. Летом 2024 года у российского хавбека была выявлена травма малоберцовых сухожилий правой лодыжки, после чего Захарян перенес операцию.
С тех пор 21-летний россиянин дважды приступал к тренировкам в общей группе, но оба раза был вынужден снова переходить на занятия по индивидуальной программе из-за повреждений.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Масалитин озвучил проблемы ЦСКА: «За счет чего армейцы хотят выиграть титул? Непонятно»
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов