Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал будущее защитника железнодорожников Александра Сильянова.
— У Сильянова было предложение от «Динамо», но он не ушел. Он говорил с вами по этому поводу? Как вы смотрите на то, что можете лишиться еще одного важного футболиста?
— В клуб не поступало официальное предложение. Мы не собираемся об этом говорить, потому что Сильянов не продается, он основной игрок «Локомотива». Мы рассчитываем на него, как на игрока нашей команды, национальной сборной и фундаментального футболиста в дальнейшем, — передает слова Галактионова корреспондент Sport24.
Контракт 23-летнего Александра Сильянова с «Локомотивом» действует до июня 2026 года. Портал Transfermarkt оценивает стоимость защитника в 4,5 миллиона евро.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 15-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
Аршавин назвал лучшего нападающего России
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Алексей Сухой – главный судья матча «Балтика» – «Краснодар»
Билялетдинов: «Станкович сделал маленькую хитрость»