Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин рассказал о состоянии газона на поле стадиона «Лужники», а также высказался о возможном проведении на арене матча «Спартак» — «Факел».
«Надо сказать, что поле в «Лужниках» пока в очень слабом состоянии. Мы очень надеемся, что к 11-му числу, когда начнутся наши домашние матчи, оно будет идеальное. Но мы не можем об этом говорить, если 10 марта там сыграет «Спартак». Ещё я не знаю, как можно за день перестроиться с точки зрения правил безопасности, потому что у «Торпедо» и «Спартака» они разные», — сказал Волнушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, ранее комиссия РПЛ по оценке качества футбольных полей пришла к выводу о несоответствии футбольного поля «Лукойл Арены» регламенту РПЛ и стандартам РФС и временной приостановке проведения футбольных матчей. Таким образом, красно-белые не смогут провести матч в рамках 20-го тура чемпионата с «Факелом» на своей арене, который должен будет состояться 10 марта.
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...
"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...
Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
"Зенит" активизировал интерес к нападающему "Риу Аве" Клейтону - Record
Олег Малышев высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров в российском футболе
«Матч открытия юбилейного сезона». «Зенит» — об игре 1-го тура РПЛ с «Ростовом»
«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»