Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин рассказал о состоянии газона на поле стадиона «Лужники», а также высказался о возможном проведении на арене матча «Спартак» — «Факел».
«Надо сказать, что поле в «Лужниках» пока в очень слабом состоянии. Мы очень надеемся, что к 11-му числу, когда начнутся наши домашние матчи, оно будет идеальное. Но мы не можем об этом говорить, если 10 марта там сыграет «Спартак». Ещё я не знаю, как можно за день перестроиться с точки зрения правил безопасности, потому что у «Торпедо» и «Спартака» они разные», — сказал Волнушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, ранее комиссия РПЛ по оценке качества футбольных полей пришла к выводу о несоответствии футбольного поля «Лукойл Арены» регламенту РПЛ и стандартам РФС и временной приостановке проведения футбольных матчей. Таким образом, красно-белые не смогут провести матч в рамках 20-го тура чемпионата с «Факелом» на своей арене, который должен будет состояться 10 марта.
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Бывший игрок «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин оценил перспективы ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован на два матча из‑за ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о нападающем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Александр Клюев, представляющий интересы футболиста «Олимпиакоса» Наира ...
Режиссер и болельщик «Локомотива» Никита Высоцкий в интервью «СЭ» высказался о ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий «Монако» Пэрис Бруннер дисквалифицирован из‑за празднования гола
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
«Это два разных футболиста». Аршавин — о Соболеве
Агент предлагал Аршавину рассмотреть покупку Олейникова в «Зенит»
Агент Головина рассказал о переговорах с «Зенитом»