Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин рассказал о состоянии газона на поле стадиона «Лужники», а также высказался о возможном проведении на арене матча «Спартак» — «Факел».
«Надо сказать, что поле в «Лужниках» пока в очень слабом состоянии. Мы очень надеемся, что к 11-му числу, когда начнутся наши домашние матчи, оно будет идеальное. Но мы не можем об этом говорить, если 10 марта там сыграет «Спартак». Ещё я не знаю, как можно за день перестроиться с точки зрения правил безопасности, потому что у «Торпедо» и «Спартака» они разные», — сказал Волнушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, ранее комиссия РПЛ по оценке качества футбольных полей пришла к выводу о несоответствии футбольного поля «Лукойл Арены» регламенту РПЛ и стандартам РФС и временной приостановке проведения футбольных матчей. Таким образом, красно-белые не смогут провести матч в рамках 20-го тура чемпионата с «Факелом» на своей арене, который должен будет состояться 10 марта.
Исполняющий обязанности главного тренера казанского футбольного клуба "Рубин" ...
Тренер казанского «Рубина» Олег Иванов высказался о нападающем московского ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб будет рассматривать ...
Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб тесно взаимодействует с ...
Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с корреспондентом ...
Главный тренер «Зенита-2» Александр Селенков высказался о возможности вернуть из ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Тяпушкин ответил на вопрос, будет ли ЦСКА бороться за золото РПЛ
Вендел может покинуть «Зенит» в 2027 году, игрок интересен «Васко да Гама»
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
Тренер «Рубина» Иванов: в «Спартаке» Даку занимается самоедством, он не в своей тарелке
Роман Нагучев о критике Павла Каманцева в адрес Михаила Моссаковского: «Стало удобно скидывать на комментаторов чужие просчеты»