Президент московского «Торпедо» Александр Волнушкин рассказал о состоянии газона на поле стадиона «Лужники», а также высказался о возможном проведении на арене матча «Спартак» — «Факел».
«Надо сказать, что поле в «Лужниках» пока в очень слабом состоянии. Мы очень надеемся, что к 11-му числу, когда начнутся наши домашние матчи, оно будет идеальное. Но мы не можем об этом говорить, если 10 марта там сыграет «Спартак». Ещё я не знаю, как можно за день перестроиться с точки зрения правил безопасности, потому что у «Торпедо» и «Спартака» они разные», — сказал Волнушкин в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Напомним, ранее комиссия РПЛ по оценке качества футбольных полей пришла к выводу о несоответствии футбольного поля «Лукойл Арены» регламенту РПЛ и стандартам РФС и временной приостановке проведения футбольных матчей. Таким образом, красно-белые не смогут провести матч в рамках 20-го тура чемпионата с «Факелом» на своей арене, который должен будет состояться 10 марта.
С днем рождения, Максим Станиславович!
Зинедин Зидан стал новым главным тренером сборной Франции, сообщает инсайдер ...
Международная федерация футбола (ФИФА) приняла решение отменить удаление ...
Александр Горбунов, первый тренер нападающего «Зенита» Александра Соболева, в ...
В агентстве, которое представляет интересы форварда «Рубина» Мирлинда Даку, ...
«Балтика» может выпасть даже из топ-8 в этом сезоне, несмотря на амбиции Талалаева, ...
О событиях недели.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона
ПФК ЦСКА поздравляет Максима Орешкина!
Источник: «Спартак» обратился в ЭСК по трем эпизодам матча за Суперкубок против «Зенита»
«Бенфика» объявила о переходе экс-форварда «Зенита» Дурана
Источник: ЦСКА не готовит предложение "Рубину" по Даку