Глава комитета арбитров РФС Павел Каманцев поделился мнением о презентации РПЛ по улучшению судейства.
— Александр Алаев, комментируя заявление Федорищева о коррупции в судействе, сказал, что лига передала свои предложения об улучшении судейства в РФС. Вы уже ознакомились с ними, как их оцените?
— РПЛ передала в РФС презентацию по данному вопросу. Думаю, что завтра на исполкоме представитель лиги сделает подробный доклад, потому что пока я видел только презентацию. А вы знаете, что презентация — это всегда сокращения, а не полная информация.
Говорить о её содержании мне не совсем правильно, все-таки это работа коллег. Не вижу там ничего секретного. Был бы рад, если коллеги опубликовали ее в открытом доступе, чтобы каждый болельщик мог оценить предлагаемые изменения и понять, помогут ли они в борьбе с той проблемой, о которой заявил господин Федорищев, если она действительно существует, — сказал Каманцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке