Глава комитета арбитров РФС Павел Каманцев поделился мнением о презентации РПЛ по улучшению судейства.
— Александр Алаев, комментируя заявление Федорищева о коррупции в судействе, сказал, что лига передала свои предложения об улучшении судейства в РФС. Вы уже ознакомились с ними, как их оцените?
— РПЛ передала в РФС презентацию по данному вопросу. Думаю, что завтра на исполкоме представитель лиги сделает подробный доклад, потому что пока я видел только презентацию. А вы знаете, что презентация — это всегда сокращения, а не полная информация.
Говорить о её содержании мне не совсем правильно, все-таки это работа коллег. Не вижу там ничего секретного. Был бы рад, если коллеги опубликовали ее в открытом доступе, чтобы каждый болельщик мог оценить предлагаемые изменения и понять, помогут ли они в борьбе с той проблемой, о которой заявил господин Федорищев, если она действительно существует, — сказал Каманцев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Никульниковым.
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Что покажет ЦСКА в Махачкале? Прогноз на матч РПЛ
Судьи VAR, допустившие ошибку в эпизоде с голом Холанда в ворота «МЮ», отстранены до конца паузы на матчи сборных
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин
Семшов: Если Олейников будет играть на уровне ЦСКА, скандал с «Рубином» останется в прошлом