Бывший полузащитник и член тренерского штаба московского «Спартака» Валерий Гладилин накануне встречи команды с грозненским «Ахматом» проанализировал для Vprognoze.ru расстановку сил соперников.
«Жду матча с «Ахматом» с тревогой. Матч будет очень серьёзным. Чтобы победить, «Спартаку» нужно приложить максимум усилий и продемонстрировать максимальную самоотдачу.
«Ахмат» находится в опасной зоне. Грозненцам нужны очки, и в домашнем матче они сделают всё возможное, чтобы выиграть.
До конца первой части чемпионата осталось две встречи. Если спартаковцы хотят попасть в тройку, то в обоих нужно побеждать. Они профессионалы, поэтому близость зимней паузы не должна влиять на них», – сказал Гладилин в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
«Спартак» встретится с «Ахматом» на выезде 3 декабря в матче 17-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги сезона-2023/24.
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Казанский высмеял позицию Журовой по Сафонову
Генич: если мы замолчим о судействе, остальные не замолчат, всех не заткнуть
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
Как повысить посещаемость матчей "Зенита"
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков