Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов специально для «РБ Спорт» оценил шансы «Спартака» хоть как-то спасти сезон после увольнения Гильермо Абаскаля.
Он отметил, что новым главным тренером команды надо пригласить спартаковца.
— Шансов на спасение сезона у «Спартака» никаких нет, — считает Орлов. — На что шансы? Им сейчас надо вообще команду сделать. Ведь тренер — это еще 10 человек. Должна быть команда тренеров. Какого-то хотят голландца сюда привезти, я слышал… Зачем? Надо своего брать, надо восстанавливать, надо очищать эту конюшню от секонд-хенда, который в команде. Это же секонд-хенд. А хотят, как я слышал, взять голландского тренера. Ну и что будет?
— А кого? Черчесова? Карпина? Как вы думаете?
— А почему не Тихонова? А почему не Юрана? Они же все спартаковцы. Ну так тогда болельщики хотя бы будут понимать, что взяли спартаковцев. Болельщиков своих-то пожалейте.
«Спартак» за 23 матча набрал 35 очков и располагается на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. От лидирующего «Зенита» красно-белые отстают на 12 очков.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в интервью «РБ Спорт» ...
«Комсомольская правда» определила шорт-лист претендентов на премию ...
Новости ЦСКА.
Сборная России прибыла в Казань на BETBOOM матч с Ираном
«Зенит» сыграет с белорусским «БАТЭ» на стадионе «Смена».
Сегодня день рождения отмечает тренер и легендарный игрок сине-бело-голубых.
Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин рассказал, как ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Александр Головин о трансфере в «Спартак» или ЦСКА: Не стал бы исключать варианты, но и выделить кого-то в приоритет не могу
Агкацев, Круговой и Литвинов в шорт-листе претендентов на премию «Джентльмен года»
Китайский синдром "Зенита"
Аззи будет готов к матчу ЦСКА с "Родиной"
Экс‑тренер ЦСКА Газзаев: «Я никому ничего не обещал. Это — усы победы!»