Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, что увольнение Игоря Черевченко из «Факела» было слишком поспешным решением руководства воронежского клуба.
Напомним, тренера отправили в отставку после третьего в сезоне поражения – от «Крыльев Советов» со счетом 0:2.
– Рано было отправлять Черевченко в отставку, сколько он работает? Совсем мало. Черевченко – опытный тренер, поработал в разных клубах, мы видели, как он игру ставит, что он умеет это делать. Но кого, каких футболистов руководство «Факела» приобрело?
– Никаких.
– Так, а чего вы хотите? Черевченко что, будет играть за них, что ли? Так дайте ему игроков, двоих-троих хотя бы, найдите где-то. Нет средств? Ребята, но это профессиональный футбол, если денег нет, так уйдите из профессионального футбола. Давайте смотреть реально на вещи – люди болеют, они хотят. Дайте что-то команде.
– А победа «Крыльев» говорит о том, что команда начала выходить из черной полосы?
– Не думаю, у них по-прежнему остаются все те же проблемы, некому забивать, сейчас у «Крыльев» команда слабая. Они всех распродали, но где опять же деньги? Надо покупать игроков.
Легендарный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о возможном вручении ...
Потеря защитника ЦСКА Мойзеса, несмотря на его значимость для команды, не станет ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Фенербахче» Маттео Гендузи после победы над «Лионом» (2:1) в ...
Жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27 состоится в Монако сегодня, 27 ...
Тренер вратарей «Лиона» Антонио Феррейра напал на полузащитника «Фенербахче» ...
По итогам матчей раунда плей‑офф квалификации Лиги чемпионов УЕФА сезона‑2026/2027 ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Данило соглашается на переход в «Зенит», в обмен на Луиса Энрике, но остаются нерешенные моменты - источник
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
«Мойзес — значимая фигура для ЦСКА, но его отсутствие не станет катастрофой для команды» — Андреев
ЦСКА возьмет реванш, "Зенит" не вернется в тройку. Прогноз на 6-йтур РПЛ
«Такие жесты неприемлемы». Экс‑арбитр ФИФА Николаев — о поведении Талалаева в матче с «Рубином»