Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, что увольнение Игоря Черевченко из «Факела» было слишком поспешным решением руководства воронежского клуба.
Напомним, тренера отправили в отставку после третьего в сезоне поражения – от «Крыльев Советов» со счетом 0:2.
– Рано было отправлять Черевченко в отставку, сколько он работает? Совсем мало. Черевченко – опытный тренер, поработал в разных клубах, мы видели, как он игру ставит, что он умеет это делать. Но кого, каких футболистов руководство «Факела» приобрело?
– Никаких.
– Так, а чего вы хотите? Черевченко что, будет играть за них, что ли? Так дайте ему игроков, двоих-троих хотя бы, найдите где-то. Нет средств? Ребята, но это профессиональный футбол, если денег нет, так уйдите из профессионального футбола. Давайте смотреть реально на вещи – люди болеют, они хотят. Дайте что-то команде.
– А победа «Крыльев» говорит о том, что команда начала выходить из черной полосы?
– Не думаю, у них по-прежнему остаются все те же проблемы, некому забивать, сейчас у «Крыльев» команда слабая. Они всех распродали, но где опять же деньги? Надо покупать игроков.
Московский «Локомотив» опустился на 14-е место в турнирной таблице Альфа-Банк ...
«Манчестер Сити» и «Лилль» согласовали переход 18-летнего полузащитника Айюба ...
В матче 5-го тура РПЛ сезона-2026/27 «Крылья Советов» одержали разгромную победу над ...
Четырехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Андрей ...
Полузащитник московского «Локомотива» Зелимхан Бакаев после матча пятого тура ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился мнением о победе ЦСКА над ...
Председатель совета директоров московского "Локомотива" Юрий Нагорных заявил, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Григорян — о перспективах Барриоса в «Зените»: «Есть такое понятие: исчерпать ресурс»
«Манчестер Сити» купил за € 100 млн 18-летнего Буадди у «Лилля» — Романо
Кузнецов: «Футболисты ЦСКА должны помогать Игдисамову. Согласен, нет яркой игры и не все получается, но важнее, что есть очки»
Панченко: Соболев обманывает футбол падениями в виде дельфина, Тюкавин сильнее него
В ЦСКА назвали диагноз Баринова