Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, что увольнение Игоря Черевченко из «Факела» было слишком поспешным решением руководства воронежского клуба.
Напомним, тренера отправили в отставку после третьего в сезоне поражения – от «Крыльев Советов» со счетом 0:2.
– Рано было отправлять Черевченко в отставку, сколько он работает? Совсем мало. Черевченко – опытный тренер, поработал в разных клубах, мы видели, как он игру ставит, что он умеет это делать. Но кого, каких футболистов руководство «Факела» приобрело?
– Никаких.
– Так, а чего вы хотите? Черевченко что, будет играть за них, что ли? Так дайте ему игроков, двоих-троих хотя бы, найдите где-то. Нет средств? Ребята, но это профессиональный футбол, если денег нет, так уйдите из профессионального футбола. Давайте смотреть реально на вещи – люди болеют, они хотят. Дайте что-то команде.
– А победа «Крыльев» говорит о том, что команда начала выходить из черной полосы?
– Не думаю, у них по-прежнему остаются все те же проблемы, некому забивать, сейчас у «Крыльев» команда слабая. Они всех распродали, но где опять же деньги? Надо покупать игроков.
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...
Экс-игрок «Спартака» Ивелин Попов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Мама футболиста Месси Жмырь, Елена Жмырь, в эфире «Матч ТВ» опровергла информацию о ...
Нападающий московского «Динамо» и сборной России Константин Тюкавин записал ...
Сегодня, 26 марта, московский «Спартак» провёл товарищескую игру со своей второй ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов отреагировал на ...
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Спартак» обыграл «Спартак-2» в товарищеском матче
Мама Месси Жмырь: «Не знаю, откуда у СМИ информация про нас в «Спартаке»
Константин Тюкавин и Матвей Кисляк отправились на рыбалку перед игрой сборной России
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Дубль Лусиано помог ЦСКА разгромить свою «молодежку» в товарищеском матче