Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, что увольнение Игоря Черевченко из «Факела» было слишком поспешным решением руководства воронежского клуба.
Напомним, тренера отправили в отставку после третьего в сезоне поражения – от «Крыльев Советов» со счетом 0:2.
– Рано было отправлять Черевченко в отставку, сколько он работает? Совсем мало. Черевченко – опытный тренер, поработал в разных клубах, мы видели, как он игру ставит, что он умеет это делать. Но кого, каких футболистов руководство «Факела» приобрело?
– Никаких.
– Так, а чего вы хотите? Черевченко что, будет играть за них, что ли? Так дайте ему игроков, двоих-троих хотя бы, найдите где-то. Нет средств? Ребята, но это профессиональный футбол, если денег нет, так уйдите из профессионального футбола. Давайте смотреть реально на вещи – люди болеют, они хотят. Дайте что-то команде.
– А победа «Крыльев» говорит о том, что команда начала выходить из черной полосы?
– Не думаю, у них по-прежнему остаются все те же проблемы, некому забивать, сейчас у «Крыльев» команда слабая. Они всех распродали, но где опять же деньги? Надо покупать игроков.
На 84-й минуте матча 29-го тура чемпионата России «Зенит» — «Сочи» Александр Ерохин ...
«Зенит» заработал право на пенальти в матче 29-го тура РПЛ против «Сочи».
Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин признан лучшим игроком матча 29‑го тура ...
Завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Депутат Госдумы РФ Ирина Роднина в разговоре с «СЭ» поделилась мнением о нынешнем ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов назвал оптимальный вариант продолжения ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков без негатива воспримет, если Гильермо ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» вырвал победу в матче РПЛ с «Сочи» благодаря голу Ерохина на 84-й минуте
"Зенит" - "Сочи". Смотрим и обсуждаем
Новиков: спокойно отнесусь, если Абаскаль возглавит ЦСКА
Полузащитник «Зенита» Ерохин признан лучшим игроком матча против «Сочи»
«Зенит» установил клубный рекорд по заработанным пенальти за сезон