Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов поделился с «РБ Спорт» мнением о том, что увольнение Игоря Черевченко из «Факела» было слишком поспешным решением руководства воронежского клуба.
Напомним, тренера отправили в отставку после третьего в сезоне поражения – от «Крыльев Советов» со счетом 0:2.
– Рано было отправлять Черевченко в отставку, сколько он работает? Совсем мало. Черевченко – опытный тренер, поработал в разных клубах, мы видели, как он игру ставит, что он умеет это делать. Но кого, каких футболистов руководство «Факела» приобрело?
– Никаких.
– Так, а чего вы хотите? Черевченко что, будет играть за них, что ли? Так дайте ему игроков, двоих-троих хотя бы, найдите где-то. Нет средств? Ребята, но это профессиональный футбол, если денег нет, так уйдите из профессионального футбола. Давайте смотреть реально на вещи – люди болеют, они хотят. Дайте что-то команде.
– А победа «Крыльев» говорит о том, что команда начала выходить из черной полосы?
– Не думаю, у них по-прежнему остаются все те же проблемы, некому забивать, сейчас у «Крыльев» команда слабая. Они всех распродали, но где опять же деньги? Надо покупать игроков.
Сегодня, 23 мая, состоится ответный VK Видео переходный матч, в котором встретятся ...
Португальский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш признан лучшим ...
Бывший защитник сборной России Андрей Семёнов высказался о возможном переходе ...
Бывший главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов поделился мнением о выборе нового ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев присоединился к сборной России на ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Первое интервью колумбийского новичка сине-бело-голубых.
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА объявит о назначении Дмитрия Игдисамова на следующей неделе
Мостовой: я бы пошёл в ЦСКА, но не в штаб Игдисамова, берите ему родственников
«Челси» согласовал трансфер Барко - Фабрицио Романо
Семёнов: с ляпами Сафонова не мог представить, что он не будет привозить в «ПСЖ»
ЦСКА может приобрести вратаря «Ротора» Чагрова - источник