Известный спортивный журналист и комментатор Константин Генич рассказал о конфликте с «Рубином» из-за своего инсайда о возможном увольнении Рашида Рахимова из казанского клуба.
«Я не написал, я сказал это. У нас есть YouTube-проект «Коммент Превью», где мы обсуждаем предстоящий тур РПЛ. И с учётом того, что была серия до матча со «Спартаком» пятиматчевая без поражений, я сказал, что не такая простая ситуация у Рашида Маматкуловича внутри клуба, потому что не все согласны с его работой. И поэтому пока не продлевается контракт, есть какие-то внутриклубные дрязги. Им это не понравилось. Они у себя написали пресс-релиз, что вот, авторитетный комментатор там вбрасывает информацию.
Но все об этом знают. Но на самом деле то, что происходит в Казани, знают все. Но там просто подумали, что, возможно, это сам Рашид Маматкулович ко мне обратился, чтобы я это сказал, что как будто ситуацию спровоцировать, что, может быть, меня третьи лица как-то заинтересовали, чтобы я вбросил эту информацию, но я этим никогда не занимался и не буду заниматься. Просто я знал об этом достаточно давно, и мне, даже несмотря на результаты «Рубина», это сказал один из уважаемых людей из Премьер-Лиги. Ну и всё, я вот внутри эфира, в прямом эфире этой информацией поделился. Потом, как выяснилось, всё на самом деле так и обстоит», — сказал Генич.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 30-го тура РПЛ «Спартак» – ...
"Химкам" хотят дать временную лицензию до 20 июня: это может привести к потере ...
«Барселона» объявила о продлении контракта с нападающим Рафиньей. Новое ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в интервью «Матч ТВ» заявил, что успехи ...
Контрольно‑дисциплинарный комитет РФС (РФС) оштрафовал футболиста ...
Восемь футболистов из-за дисквалификаций не смогут принять участие в ...
Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера заявил «Матч ТВ», что считает ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
Экспресс-комментарий по матчу с "Локомотивом".
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев высказался о своем уходе из армейского ...
Постскриптум к уик-энду.
Гасилин рассказал, что «Спартак» заплатил «Амкару» за выигрыш у «Зенита» в 2017 году
«Спартак» между настоящим и будущим. Прогноз на матч с «Химками»
"Мне очень нравятся Кисляк и Обляков" - Красич
"Краснодар" упустит золото, ЦСКА возьмет бронзу. Прогноз на 30-й тур РПЛ
«Спартак» намерен предложить € 7 млн за полузащитника «Атлетико Минейро» Рубенса