Дмитрий Ан, первый тренер полузащитника ЦСКА Аббосбека Файзуллаева, считает, что футболист сделает правильное решение о продолжении своей карьеры.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ранее журналист Иван Карпов сообщил, что Файзуллаев находится в сфере интересов турецкого клуба «Истанбул Башакшехир».
— Внутренний голос подсказывает Аббосу, как поступить со своим будущим. Мы не знаем всей ситуации на данный момент, тем более в ЦСКА теперь новый тренер. Но я думаю, что Файзуллаев точно сделает правильное для себя решение. При этом я хорошо знаю Аббоса. Мы много раз встречались, и он очень тепло отзывался о ЦСКА. Поэтому я уверен, что он не примет решения, которое обидело бы болельщиков клуба или руководство, — приводит слова Ана «Чемпионат».
Файзуллаеву 21 год, в минувшем сезоне хавбек провел за ЦСКА 39 матчей во всех турнирах, в которых забил три гола и отдал восемь голевых передач.
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал беспределом ...
Бывший полузащитник сборной Нидерландов Рафаэль ван дер Варт вспомнил матч с ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев поддержал переход ...
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев высказал мнение об уходе ...
Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Игорь Ларионов заявил «Матч ТВ», что ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев высказался о решении ЦСКА ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Самедов в разговоре с «Матч ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Рафаэль Ван дер Варт о сборной России на ЧЕ-2008: вся эта допинговая история… Мы больше не справлялись
Корнеев о билетах на ЧМ‑2026: «Это беспредел. Ценники просто огромные»
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Павел Мамаев оценил решение ЦСКА назначить Дмитрия Игдисамова главным тренером