Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал победу «Спартака» над «Акроном» компенсацией за раннее проигранные матчи.
В субботу «Спартак» обыграл «Акрон» в гостевом матче 25‑го тура МИР РПЛ (3:2). Победный мяч «красно‑белые» забили с пенальти в добавленное ко второму тайму время.
— К неудачным первым таймам «Спартака» уже есть определенное привыкание. Если первый раз это можно списать на случайность, второй на совпадение, то третий это уже закономерность. Хотя по движению не казалось, что у «Спартака» должны быть какие‑то проблемы. Пенальти на Дзюбе могло и не быть, если бы Умяров был чуть‑чуть хитрее и не стал так упрямо стоять на ногах. Но пропущенные мячи, попадание в штангу — все это должно напрягать «Спартак». Может быть, все в головах игроков, как сказал Вадим Романов.
Возможно, эта игра — некая компенсация «Спартаку» за матчи, проигранные в Казани и дома с махачкалинским «Динамо». В обоих матчах он не добрал очков. Команде повезло и с автоголом, и с пенальти. Наверное, это некий возврат для «Спартака». Все‑таки команда не наиграла до этого на поражение в Казани и в матче с «Динамо» Махачкала, — сказал Генич «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 50 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В 26‑м туре «красно‑белые» 26 апреля примут ЦСКА.
Форвард «Аль‑Насра» Криштиану Роналду был признан худшим игроком финала Лиги ...
Полузащитник «Баварии» Майкл Олисе стал лучшим игроком сезона-2025/26 в чемпионате ...
Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду упустил 14-й трофей из 14 возможных с ...
Пресс-служба женского футбольного клуба «Дончанка» объявила, что клуб прекратит ...
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк обратился к болельщикам ...
В возрасте 36 лет принял решение завершить профессиональную карьеру бывший ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
СМИ: Шварц в России: финансы важнее, чем «слова пацана»?
Генеральный директор «Черноморца» Константин Гордиюк сделал заявление после вылета команды из Первой лиги
Криштиану Роналду упустил 14 из 14 трофеев с момента перехода в «Аль-Наср»
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс
Экс-защитник «Зенита» и сборной Украины Ракицкий завершил карьеру