Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал победу «Спартака» над «Акроном» компенсацией за раннее проигранные матчи.
В субботу «Спартак» обыграл «Акрон» в гостевом матче 25‑го тура МИР РПЛ (3:2). Победный мяч «красно‑белые» забили с пенальти в добавленное ко второму тайму время.
— К неудачным первым таймам «Спартака» уже есть определенное привыкание. Если первый раз это можно списать на случайность, второй на совпадение, то третий это уже закономерность. Хотя по движению не казалось, что у «Спартака» должны быть какие‑то проблемы. Пенальти на Дзюбе могло и не быть, если бы Умяров был чуть‑чуть хитрее и не стал так упрямо стоять на ногах. Но пропущенные мячи, попадание в штангу — все это должно напрягать «Спартак». Может быть, все в головах игроков, как сказал Вадим Романов.
Возможно, эта игра — некая компенсация «Спартаку» за матчи, проигранные в Казани и дома с махачкалинским «Динамо». В обоих матчах он не добрал очков. Команде повезло и с автоголом, и с пенальти. Наверное, это некий возврат для «Спартака». Все‑таки команда не наиграла до этого на поражение в Казани и в матче с «Динамо» Махачкала, — сказал Генич «Матч ТВ».
«Спартак» набрал 50 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В 26‑м туре «красно‑белые» 26 апреля примут ЦСКА.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что капитан и ...
«Зенит» назвал сумму, за которую готов отпустить полузащитника Жерсона Сантоса ...
«Газпром Арена» продолжает удерживать лидерство по заполняемости в России.
Российский вратарь французского «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов поделился ...
Осенью следующего года стартует очередной розыгрыш Лиги наций УЕФА.
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о планах клуба на 2026 года.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
"Не знаю, почему это произошло". Гришин - о ситуации с Бариновым
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
«Зенит» готов продать Жерсона за 25 млн евро
В «Локомотиве» ввели запрет на покупку иностранных футболистов - источник