Генич о победе «Спартака» над «Акроном»: «Это некая компенсация за ранее проигранные матчи»

  • Эта статья в архиве

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич назвал победу «Спартака» над «Акроном» компенсацией за раннее проигранные матчи.


В субботу «Спартак» обыграл «Акрон» в гостевом матче 25‑го тура МИР РПЛ (3:2). Победный мяч «красно‑белые» забили с пенальти в добавленное ко второму тайму время.

— К неудачным первым таймам «Спартака» уже есть определенное привыкание. Если первый раз это можно списать на случайность, второй на совпадение, то третий это уже закономерность. Хотя по движению не казалось, что у «Спартака» должны быть какие‑то проблемы. Пенальти на Дзюбе могло и не быть, если бы Умяров был чуть‑чуть хитрее и не стал так упрямо стоять на ногах. Но пропущенные мячи, попадание в штангу — все это должно напрягать «Спартак». Может быть, все в головах игроков, как сказал Вадим Романов.

Возможно, эта игра — некая компенсация «Спартаку» за матчи, проигранные в Казани и дома с махачкалинским «Динамо». В обоих матчах он не добрал очков. Команде повезло и с автоголом, и с пенальти. Наверное, это некий возврат для «Спартака». Все‑таки команда не наиграла до этого на поражение в Казани и в матче с «Динамо» Махачкала, — сказал Генич «Матч ТВ».

«Спартак» набрал 50 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России. В 26‑м туре «красно‑белые» 26 апреля примут ЦСКА.

Читайте также:
0 / 0
760 2
Футбольные новости
0 0

Олейников: адаптация в ЦСКА проходит нормально, у нас очень дружный коллектив

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников рассказал о своей адаптации в команде.

408 8

Слуцкий подсказал Головину, какой выбор сделать между "Зенитом" и "Спартаком"

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в новом выпуске FONtour ответил, куда ...

108 1

Парада: Карседо не только хороший тренер, но и прекрасный человек

Защитник московского «Спартака» Виктор Парада в интервью Metaratings.ru рассказал о ...

264 7

Снайдер — о Промесе: «Надеюсь, он скоро выйдет из тюрьмы и вернется в «Спартак»

Бывший игрок «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снайдер в интервью «СЭ» ...

233 1

«Это стало новым дном». Помощник тренера Бенина — о поведении Месси в прощальном матче

Тюнде Аделакун, ассистент главного тренера сборной Бенина по футболу, высказался ...

708 11

Леонид Слуцкий высказался о переходе Марио Фернандеса в «Зенит»: «Я слишком много знаю в этой ситуации и полностью его понимаю»

Бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий высказался о скандальном переходе ...

276 2

Снайдер признался, что не отказывался от перехода в «Зенит»

Бывший футболист «Интера» и сборной Нидерландов Уэсли Снайдер в интервью «СЭ» ...

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
45.2%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
24.7%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
30.1%
Популярное
9575 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

10583 180

ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ

Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.

3751 176

Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ

Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

3276 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

Сейчас обсуждают