Комментатор «Матч ТВ» и постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о том, стоит ли нападающему «Зенита» Александру Соболеву праздновать гол в ворота «Спартака».
Встреча 21-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в воскресенье, 16 марта, в Москве. Начало матча — в 19:45 мск.
«Стоит ли Соболеву праздновать гол в ворота «Спартака»? Нет, ты что. Даже выход на поле будет для него испытанием. Беруши надо надевать. 40 тысяч будут ему свистеть – и это только выход на поле. Любое касание будут свистеть! А если он еще и забьет, вообще трындец будет. Но это будет, конечно, красиво. Не забить ни одного мяча до матча со «Спартаком», выйти на «Лукойл Арену» в решающем матче и воткнуть. Это будет кино. Как у Дзюбы, когда он не знал, как радоваться, и голову в футболку все время прятал. Соболев ночь проведет, думая, как он выйдет и если забьет, что он будет делать. А он наверняка будет засыпать с мыслью, что он выйдет на замену и забьет. И скажу честно, я бы очень хотел на это посмотреть», — заявил Генич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Семин заявил «Матч ТВ», что вратарь ...
Бывший российский вратарь Владимир Габулов высказался о шансах голкипера ЦСКА ...
По информации Metaratings.ru, «Спартак» близок к заключению нового соглашения с ...
Олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова выступила против ...
Представитель защитника «Локомотива» Александра Сильянова Владимир Кузьмичев ...
Агент Алексей Бабырь, представляющий интересы российского полузащитника ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Владимир Кузьмичев: Информация об интересе «Зенита» к Сильянову не соответствует действительности
Зырянов: «Зенит» рассматривает приобретение не только иностранных, но и российских игроков
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
Владимир Эштреков: Батракову нужно переходить в «ПСЖ», не надо сомневаться
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"