Комментатор «Матч ТВ» и постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о том, стоит ли нападающему «Зенита» Александру Соболеву праздновать гол в ворота «Спартака».
Встреча 21-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в воскресенье, 16 марта, в Москве. Начало матча — в 19:45 мск.
«Стоит ли Соболеву праздновать гол в ворота «Спартака»? Нет, ты что. Даже выход на поле будет для него испытанием. Беруши надо надевать. 40 тысяч будут ему свистеть – и это только выход на поле. Любое касание будут свистеть! А если он еще и забьет, вообще трындец будет. Но это будет, конечно, красиво. Не забить ни одного мяча до матча со «Спартаком», выйти на «Лукойл Арену» в решающем матче и воткнуть. Это будет кино. Как у Дзюбы, когда он не знал, как радоваться, и голову в футболку все время прятал. Соболев ночь проведет, думая, как он выйдет и если забьет, что он будет делать. А он наверняка будет засыпать с мыслью, что он выйдет на замену и забьет. И скажу честно, я бы очень хотел на это посмотреть», — заявил Генич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Тарасов высказался об игре ...
Опорный полузащитник Марцело Брозович прекратил выступления за «Аль-Наср», ...
Член парламента Великобритании от лейбористской партии Ноа Лоу обратился к ...
Советник председателя правления «Зенита» Александр Медведев высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин не исключил, что бразильский ...
Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался об уровне ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее
Плющенко: Для меня Возинья лучше Яшина
«У нас сейчас нет дриблёров». Кирьяков – о разнице развития футбола в России и Норвегии
В Великобритании обратились в ФИФА с просьбой приостановить дисквалификацию Куансы по примеру Балогуна
Семин: «В ближайшем матче сказка Норвегии закончится»