Комментатор «Матч ТВ» и постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» поделился мнением о том, стоит ли нападающему «Зенита» Александру Соболеву праздновать гол в ворота «Спартака».
Встреча 21-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в воскресенье, 16 марта, в Москве. Начало матча — в 19:45 мск.
«Стоит ли Соболеву праздновать гол в ворота «Спартака»? Нет, ты что. Даже выход на поле будет для него испытанием. Беруши надо надевать. 40 тысяч будут ему свистеть – и это только выход на поле. Любое касание будут свистеть! А если он еще и забьет, вообще трындец будет. Но это будет, конечно, красиво. Не забить ни одного мяча до матча со «Спартаком», выйти на «Лукойл Арену» в решающем матче и воткнуть. Это будет кино. Как у Дзюбы, когда он не знал, как радоваться, и голову в футболку все время прятал. Соболев ночь проведет, думая, как он выйдет и если забьет, что он будет делать. А он наверняка будет засыпать с мыслью, что он выйдет на замену и забьет. И скажу честно, я бы очень хотел на это посмотреть», — заявил Генич.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов призвал ...
Бывший владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс скончался в ...
Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Ташуев считает бредом, что ...
Чемпион СССР по футболу Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что у сборной ...
Англия и Норвегия имеют одинаковые шансы на выход в полуфинал чемпионата мира, ...
11 июля завершилась первая товарищеская встреча между «Оренбургом» и московским ...
Сегодня «Спартак» проводит заключительный товарищеский матч в это летнее ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» в первом товарищеском матче за день
Гришин: «Холанд лучше Кейна. Кейн более маневренный, но Холанд более мощный»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Наумов: переход в «Зенит» будет минусом для Карпукаса, рад, что сделка сорвалась
Трансферы ЦСКА