Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе рассказал «Матч ТВ», что бюджет воронежского клуба на сезон составляет порядка 737 миллионов рублей, это включает в себя расходы на академию, молодежный футбол, логистику и зарплатный фонд.
«Факел» в субботу благодаря голу Сергея Божина в компенсированное ко второму тайму время на своем поле сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче 15‑го тура МИР РПЛ.
— Прокомментируйте игру с ЦСКА и оцените общие итоги первого круга чемпионата для «Факела»?
— Сегодняшний бюджет «Факела» по операционным затратам на сезон составляет порядка 737 миллионов рублей, включая все расходы на все департаменты клуба: академию, молодежный футбол, логистику и зарплатный фонд. Точка. Спасибо за вопрос, — сказал Асхабадзе в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» по телефону.
«Факел» с 19 очками идет на десятом месте в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре воронежцы 26 ноября в гостях сыграют с казанским «Рубином».
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: я ценил его прямоту и мудрость.
Полузащитник Даниель Себальос покинул «Реал» Мадрид.
Как стало известно «СЭ», «Балтика» планирует расстаться с нападающим Чинонсо ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха высказался о перспективах «армейцев» в ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансферов на ...
Бывший футболист Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» сравнил главного ...
Фелипе Аугусто — игрок Зенита, сообщает инсайдер Анар Ибрагимов. По информации, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Два турецких гранда интересуются Кисляком
Инсайдер: Аугусто — игрок "Зенита"
Акинфеев о смерти Сергея Иванова: «Сколько раз после игр мы сидели и разбирали каждую минуту на поле.
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Масалитин: первое, что я сделал бы в ЦСКА – почистил всю лавочку от иностранцев