Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер-Абрамян после ничьей с ЦСКА (1:1) в 25-м туре РПЛ высказался о прошедшем матче и предстоящих играх самарской команды.
В оставшихся турах чемпионата России «Крылья» поочередно сыграют с «Оренбургом», московским «Динамо», «Пари НН», «Спартаком» и «Факелом».
«Нужно набирать максимум очков в оставшихся матчах вне зависимости от соперника. Сегодня матч с ЦСКА: по заголовку, я уверен, мы были андердогами и командой, которая должна была играть вторым номером. Но второй тайм показал, что нам и сил хватило, и многое получалось, чуть-чуть не повезло в нескольких моментах. Можем ли обыграть «Спартак» и «Динамо»? Почему нет?» — приводит слова Тер-Абрамян «Советский спорт».
Футболисты петербургского «Зенита» мотивированы выиграть чемпионат России, ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак остался доволен победой ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что пенальти, назначенный в матче ...
Футболист казахстанского «Кайрата» Александр Мартынович рассказал, что ...
Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, ...
Эксперт Bobsoccer сегодня передал огромный привет легенде армейского клуба.
Вратарь "ПСЖ" и сборной России Матвей Сафонов высказался о прошедшем матче сборной ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Журналист Иван Карпов рассказал подробности конфликта между защитником ЦСКА ...
Источник: Мостовой станет одним из самых высокооплачиваемых российских футболистов в РПЛ, а Сантос может уехать
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Вагнер Лав и ЦСКА. Прекрасная история с продолжением?
Семак — о пенальти в матче с махачкалинским «Динамо»: «Согласен, такие 11‑метровые не должны ставить»
Семак — о победе над «Кайратом»: «Удалось дать больше игрового времени молодым футболистам»