Генеральный директор «Крыльев Советов» Роберт Тер‑Абрамян в разговоре с корреспондентом «Матч ТВ» выразил надежду, что травмированный голкипер команды Иван Ломаев в ближайшее время сможет вернуться на поле.
Ранее главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин говорил, что возвращения Ломаева на поле стоит ожидать не раньше апреля. Ломаев получил повреждение в конце ноября, когда парировал 11‑метровый удар в матче 16‑го тура МИР РПЛ с «Ахматом» (2:1). В декабре голкипер перенес операцию.
— Каково состояние Ивана Ломаева на данный момент? Когда можно примерно ожидать его возвращения на поле?
— Надеюсь, в ближайшие несколько недель Иван начнет максимально близко приближаться к составу и возвращению на поле. Надеюсь, к концу сезона он успеет, насколько это возможно. Это не заключение врачей, а мое субъективное желание, чтобы он поскорее вернулся на поле, — сказал Тер‑Абрамян «Матч ТВ».
Сегодня «Спартак» ждет в гости команду «Оренбург».
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» эпизод с отмененным ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев прокомментировал «СЭ» назначение пенальти в ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич не согласен с экс-форвардом «Зенита» ...
По информации «РБ Спорт», на следующей неделе «Локомотив» намерен закрыть сделку ...
Новости армейского клуба.
Как стало известно Metaratings.ru, вингер «Фламенго» Гонсало Плата в случае удачного ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
"Спартак" - "Оренбург".Смотрим и обсуждаем
Арбитр ФИФА Николаев оценил эпизод с назначением пенальти в матче «Факел» — «Зенит»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Тренер «Факела» — о скандальном пенальти «Зенита»: «Это нас не сломает! Но такого быть не должно»