Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Крыльями Советов».
Встреча 29-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) состоится в Москве 18 мая.
— Ждете аншлага на игре с «Крыльями» в эти выходные?
— Пока рано давать прогнозы. Мы были расстроены посещаемостью на игре с «Сочи» и сейчас очень надеемся на высокую явку, турнирная ситуация к этому располагает.
— Команда идет первой и есть вероятность победы в РПЛ. Планируете, что будет после — мероприятия, торжества?
— Нет. Как можно? Вы что-то планировали, когда в Калининграде счет на 90-й минуте был 2:1 в пользу соперника?
— За последнее время «Динамо» едва ли не единственный клуб — из числа отобравших очки у «Зенита» — кто после матча не пожурил своих болельщиков или своего футболиста. Почему вы столь либеральны?
— Можно мне не задавать этот вопрос, чтобы меня не вызвали на комитет по этике? (Улыбается.)
По итогам 28 туров «Динамо» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 53 очка. Бело-голубые опережают «Зенит» на два балла, а «Краснодар» — на три.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, в агентстве Данило из ...
Завершился матч 2-го тура чемпионата Франции, в котором встречались «Лилль» и ...
Неприятный эпизод произошёл с Матвеем Сафоновым во время разминки перед матчем ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил сильный ушиб в матче 6-го тура Российской ...
Полузащитник тольяттинского «Акрона» Стефан Лончар принес извинения хавбеку ...
Полузащитник ЦСКА Имран Фиров рассказал «Матч ТВ», что на тренировке сломал палец ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о результатах ЦСКА на старте ...
Самый важный вопрос.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Созин: когда ЦСКА сыграет с соперником уровня «Динамо», оптимизм от результата улетучится
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
Ботафого» и «Зенит» возобновили переговоры, которые могут включать обмен Данило на Луиса Энрике - O Globo
«Ботафого» сделал предложение Луису Энрике - ESPN
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Без Кисляка в матче с «Акроном» было сложнее. Будем думать, как действовать без него»