hБывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оценил решение возглавляющего красно-синих серба Марко Николича активно задействовать в игре команды 19-летнего полузащитника Матвея Кисляка и 19-летнего вингера Кирилла Глебова.
«Что мне особенно приятно, так это то, что Николич даёт возможность и Кисляку, и Глебову играть. Нужно доверять и давать шанс молодым игрокам выходить в стартовом составе, тогда они будут расти. Видно, что это талантливые игроки, и им дают шанс», – приводит слова Газзаева «Советский спорт».
19-летний хавбек Матвей Кисляк в текущем сезоне сыграл за ЦСКА 22 матча во всех турнирах, забил ва гола и выполнил один результативный пас. На счету 19-летнего вингера Кирилла Глебова 14 матчей во всех турнирах с двумя голами и тремя ассистами.
Нападающий «Факела» Александр Кокшаров поделился эмоциями от возвращения на ...
Бывший судья Игорь Федотов высказался об удалении у «Факела» в матче 9-го тура ...
Комментатор Геннадий Орлов после победы «Зенита» над «Балтикой» (3:2) в матче 9-го ...
Полузащитник «Локомотива» Андрей Мостовой в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда с ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» оценил игру вратаря «Балтики» Евгения ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» планирует продлить контракт с голкипером ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Бубнов: если Игдисамову продолжит фартить, ЦСКА может стать лидером
"Зенит" набирает проектную мощность
Орлов о голах Глушенкова и Соболева в матче «Балтика» — «Зенит»: «Латышонок далековато вышел. А роста ему не хватило»
«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» в Кубке лиги, ведя 2:0
Арбитр Федотов высказался об удалении у «Факела» в матче со «Спартаком»