Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что матч с «Зенитом станет проверкой готовности «армейцев» к сезону, а также отметил лучшие кондиции петербургской команды.
«Судя по турнирной таблице, «Зенит» подходит в лучших кондициях. Для ЦСКА эта игра станет настоящей проверкой. По итогам матча станет более понятно, какие шансы у ЦСКА в борьбе за первую тройку.
Это очень важный матч с точки зрения турнирной таблицы, психологии и уверенности в себе. Победа над «Зенитом» даст ЦСКА мощнейший толчок и уверенность, которая поможет при решении глобальных задач», — сказал Газзаев Metaratings.ru.
«Зенит» после семи туров в нынешнем сезоне РПЛ набрал 17 очков и лидирует в турнирной таблице. ЦСКА с 13 баллами занимает пятое место. Очный матч между командами в восьмом туре РПЛ состоится в Москве 14 сентября и начнётся в 16:30 по московскому времени.
«Краснодар» может отправить в отставку главного тренера команды Мурада Мусаева, ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» рассказал о ...
Бразильский защитник московского «Динамо» Дэвид Рикардо выразил мнение, что ...
Спортивный директор «Родины» Алексей Зинин в беседе с «РБ Спорт» объяснил, почему ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Восстановление от травмы футболиста «Спартака» Кристофера Мартинса ...
В четверг, 15 октября, состоялся матч 2-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 10-го тура РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо — о победе над «Родиной»: «Хотели получить преимущество в начале, к сожалению, не получилось»
Дубль экс-игрока «Зенита» Дурана помог «Бенфике» разгромить «Селтик» в Лиге Европы
«Помазун — прекрасный вратарь, у всех бывает не самый удачный матч» — гендиректор «Спартака» об игре с «Родиной»
Рикардо: «Динамо» — самая сильная команда России, мы даже сильнее «Зенита»