Бывший главный тренер ЦСКА и сборной России, депутат Госдумы Валерий Газзаев заявил, что у него нет слов, чтобы прокомментировать поступок главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля накануне выездного матча 19-го тура РПЛ с «Зенитом».
Испанец прибыл в Санкт-Петербург вместе в командой, но за несколько часов до начала игры улетел в Москву, чтобы посмотреть матч на клубной базе по телевизору. Красно-белые, которыми руководил с бровки помощник Абаскаля Владимир Слишкович, сыграли вничью со счетом 0:0.
«Решение Абаскаля уехать в Москву смотреть матч на базе? Не знаю, как это комментировать. Пожимаю плечами. Редкое явление. Может, «Спартаку» тогда вообще лучше без него играть? (Улыбается.) Ну как можно было уехать и не быть с командой?
«Спартак» вообще уже приучил всех к сюрпризам. С бровки командой руководил помощник Абаскаля, а ему помогал Джикия — действующий футболист… И красно-белые в итоге сыграли блестяще (смеется). Вот и пойди разберись, в чем там причина», — приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс».
Суперкомпьютер статистической платформы Opta повысил шансы сборной Франции на ...
В рамках соглашения система цифровой маркировки «Честный знак» стала ...
Международная федерация футбола (ФИФА) отменила трансферный запрет для ...
Элвир Рахимич назвал Зенит лучшим на сегодня клубом России: приехавший в Питер на ...
Защитник «Зенита» Кевин Андраде в интервью «Матч ТВ» заявил, что возможность ...
Глава судейского комитета РФС Павел Каманцев в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп подтвердил переговоры с Немецким ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Что в Санкт-Петербурге.
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
Государственная система цифровой маркировки «Честный знак» и ПФК ЦСКА объявляют о начале сотрудничества
ФИФА сняла трансферный бан с «Ботафого» за долги перед «Зенитом»
Александр Ивлев: «Динамо» не продаст Тюкавина ни в один российский клуб. Это исключено»
Источник: «Локомотив» отказал «Зениту» в трансфере Карпукаса за 4,5 млн евро