Известный российский тренер Валерий Газзаев в комментарии «СЭ» ответил на вопрос о борьбе за выживание в текущем сезоне РПЛ.
«Сложно сказать, кто сегодня главный кандидат на вылет. Думаю, что сейчас есть 6 команд, которые борются за медали, и три команды, которые прочно закрепились в середине таблицы: «Ростов», «Рубин» и «Акрон». Все остальные будут бороться за выживание.
Вторая часть чемпионата будет интересной, будет много интригующих игр. Думаю, что семь команд, начиная «Крыльями Советов» и заканчивая идущим на последнем месте «Оренбургом», будут бороться за право остаться в лиге на следующий сезон. Все очень плотно», — сказал Газзаев «СЭ».
После 18 туров РПЛ в зоне вылета располагаются «Оренбург» (8 очков) и «Ахмат» (13). В зоне стыковых матчей первую часть сезона завершили «Химки» (16) и «Факел» (14).
Члены Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил в ...
«Бока Хуниорс» находится в поисках нового нападающего и проявил интерес к ...
Как сообщает южноамериканский репортер Rádio Globo и CBN Ренан Моура, «Фламенго» не ...
Футбольный клуб «Ростов» интересуется полузащитником ЦСКА Артёмом ...
Бывший нападающий «Зенита» Артем Дзюба рассказал о работе Роберто Манчини с ...
Комментатор и советник министра спорта РФ Дмитрий Губерниев отреагировал на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
В «Крыльях Советов» заявили, что не получали предложений от ЦСКА по возможному переходу Бабкина и Олейникова
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
Дзюба — о Манчини: Мог с половины тренировки уйти, половину не знал, как зовут, не знал, кто правша, кто левша
Латышонок второй раз за день сменил клуб
Инфантино назвал коммерческий проект ФИФА возможностью, а не обязательством