Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» высказался об удалениях защитников армейцев Виллиана Роши и Игоря Дивеева в матче 25-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).
Из-за дисквалификации оба футболиста пропустят перенесенную игру 21-го тура со «Спартаком», которая состоится 25 апреля.
«Это бессмысленные потери. Я считаю, что просто нельзя вот так, на ровном месте зарабатывать карточки и ставить команду в такое положение. Красные карточки Роши и Дивеева — это полнейшая безответственность. Они должны быть оштрафованы и наказаны в клубе. Они подвели команду. Роша вообще вышел с капитанской повязкой. Более того, он чуть не сломал ногу Садулаеву. ЦСКА поставлен в очень тяжелое положение», — сказал Газзаев «СЭ».
На данный момент ЦСКА занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 37 набранных очков. Отставание от идущего 3-м московского «Динамо» составляет 4 очка.
Генеральный директор «Динамо» (Москва) Павел Пивоваров высказался об отмене ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в интервью «РБ Спорт» оценил выступление ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в интервью «РБ Спорт» высказался о президенте ...
Матч 18‑го тура МИР РПЛ «Краснодара» с ЦСКА будет очень драматичным и подарит ...
Согласно результатам исследования, большинство футбольных болельщиков ...
Матч завершился со счетом 5:0 в пользу хозяев.
Крайний нападающий «Спартака» Тео Бонгонда может покинуть команду в зимнее ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
Дегтярев: футбольные болельщики поддерживают лимит на легионеров
«СЭ»: «Зенит» — «Акрон»: футболист гостей удален ошибочно?
Губерниев о матче «Краснодар» — ЦСКА: «Армейцы должны выигрывать, если действительно хотят бороться за золото»
Дзюба раскритиковал решение судьи в матче с «Зенитом»: «Удаление абсурдное»
«Зенит» планирует закрыть сделку по трансферу форварда «Коринтианса» к 9 января — ESPN