Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в комментарии для «СЭ» высказался об удалениях защитников армейцев Виллиана Роши и Игоря Дивеева в матче 25-го тура РПЛ против «Ахмата» (1:2).
Из-за дисквалификации оба футболиста пропустят перенесенную игру 21-го тура со «Спартаком», которая состоится 25 апреля.
«Это бессмысленные потери. Я считаю, что просто нельзя вот так, на ровном месте зарабатывать карточки и ставить команду в такое положение. Красные карточки Роши и Дивеева — это полнейшая безответственность. Они должны быть оштрафованы и наказаны в клубе. Они подвели команду. Роша вообще вышел с капитанской повязкой. Более того, он чуть не сломал ногу Садулаеву. ЦСКА поставлен в очень тяжелое положение», — сказал Газзаев «СЭ».
На данный момент ЦСКА занимает 5-е место в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 37 набранных очков. Отставание от идущего 3-м московского «Динамо» составляет 4 очка.
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о ...
Стал известен состав ЦСКА на товарищеский матч против "Динамо" из Самарканда.
Казахстанский «Актобе» может подписать бывших звезд «Реала» и «Ливерпуля» ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о поиске соперников для ...
Про двух игроков из Сербии.
Помощник главного тренера «Зенита» Виллиам де Оливейра заявил, что команда не ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Семёнов: опоздание Вендела на сборы «Зенита» уменьшило шансы на победу в РПЛ
Канчельскис: будь у меня приличная зарплата, я бы поучаствовал в сборах для «Крыльев»
Кто в «Зените» центрфорвард
ЦСКА: про Симича и Рогановича
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом