Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов специально для Metaratings.ru высказался о работе судей в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также заявил, что все футбольное сообщество должно решить этот вопрос.
– В последних турах арбитры стали работать лучше? Не знаю. Мне кажется, что в матче с ЦСКА судьи допустили две ошибки. У нас к ним есть вопросы, мы отправили жалобу в ЭСК. Нельзя сказать, что судьи работают плохо или хорошо. Просто нам всем вместе надо решать эту проблему.
– Создание общественного совета по работе судей актуально?
– Да, я все ещё поддерживаю это идею.
В начале сезона Газизов предложил создать общественный совет по вопросам судейства и включить в него игроков и тренеров команд РПЛ. Предложение было обусловлено тем, что, по мнению руководства «Динамо», арбитры принимали недопустимые решения в матчах с их участием.
«Динамо» Мх после 12 туров в нынешнем сезоне РПЛ набрал 11 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице. В следующем туре махачкалинцы дома примут «Акрон». Матч состоится 16 октября и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Средний возраст игроков команд РПЛ:
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов заявил «Матч ТВ», что бразильский ...
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в интервью Rusfootball.info заявил, что многие ...
Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев рассказал, у кого ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший тренер «Спартака» и сборной России Мирослав Ромащенко высказался о ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
«Краснодар» – самый возрастной клуб нынешнего сезона РПЛ, ЦСКА – среди самых молодых
Геннадий Орлов обвинил Валерия Карпина в том, что он мстит «Зениту» в должности главного тренера сборной России
ФИФА обязала «Вест Хэм» выплатить ЦСКА деньги и неустойку за трансфер Влашича
Черчесов считает, что Маркиньос добился прогресса в «Спартаке»: «Не ошиблись в нем как в футболисте и личности»
Мирослав Ромащенко: в России есть тренеры, способные работать в «Спартаке» успешнее иностранцев