Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов специально для Metaratings.ru высказался о работе судей в Российской Премьер-Лиге (РПЛ), а также заявил, что все футбольное сообщество должно решить этот вопрос.
– В последних турах арбитры стали работать лучше? Не знаю. Мне кажется, что в матче с ЦСКА судьи допустили две ошибки. У нас к ним есть вопросы, мы отправили жалобу в ЭСК. Нельзя сказать, что судьи работают плохо или хорошо. Просто нам всем вместе надо решать эту проблему.
– Создание общественного совета по работе судей актуально?
– Да, я все ещё поддерживаю это идею.
В начале сезона Газизов предложил создать общественный совет по вопросам судейства и включить в него игроков и тренеров команд РПЛ. Предложение было обусловлено тем, что, по мнению руководства «Динамо», арбитры принимали недопустимые решения в матчах с их участием.
«Динамо» Мх после 12 туров в нынешнем сезоне РПЛ набрал 11 очков и занимает 12-е место в турнирной таблице. В следующем туре махачкалинцы дома примут «Акрон». Матч состоится 16 октября и начнётся в 14:00 по московскому времени.
Нападающий Артем Дзюба внес большой вклад в результаты тольяттинского «Акрона», ...
Бывший вратарь «Спартака» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что желает ...
Бывший защитник «Спартака» Рамиз Мамедов в беседе с Metaratings.ru высказался о ...
Бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев в беседе с Metaratings.ru оценил шансы ...
Спортивный комментатор Денис Казанский высказался о мотивации «Краснодара» ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин отреагировал на возможное утверждение ...
Французское издание Le figaro оценило ситуацию вокруг российского голкипера «ПСЖ» ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Актуально о ЦСКА.
Мамаев: «Спартаку» и «Краснодару» надо жертвовать красивой игрой ради результата
Сёмин: у Игдисамова есть все основания стать главным тренером ЦСКА и добиться успеха
Тренер "Краснодара" Мусаев об упущенном чемпионстве: "Мы оступились в матче, в котором были лучше соперника"
«Подаренное «Зениту» чемпионство — отличный мотиватор». Казанский — о Суперфинале КР
Губерниев: «Игдисамов — очень талантливый парень. Товарищи акционеры ЦСКА, оставляйте тренера и не будьте, как «Динамо»