«Гавр» встречался с «Тулузой» в матче 23-го тура французской Лиги 1.
Игра проходила на домашнем стадионе «Гавра» «Осеан», а главным арбитром встречи был Франсуа Летексье. Матч завершился уверенной победой гостей со счётом 4:1.
Счёт в матче на девятой минуте открыл вингер «Тулузы» Закария Абухляль. Напомним, по данным СМИ, его кандидатуру в зимнее трансферное окно предлагали московскому «Спартаку», но красно-белые отказались от трансфера. На 52-й минуте форвард «Гавра» Исса Сумаре сравнял счёт. На 56-й минуте полузащитник гостей Венсан Сьерро ударом с пенальти вновь вывел «Тулузу» вперёд. На 60-й минуте опорник «Гавра» Джуниор Мванга получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. На 65-й минуте правый латераль «Тулузы» Арон Дённум удвоил преимущество своей команды. На 79-й минуте форвард Франк Магри довел счёт до крупного — 4:1.
Победа позволила «Тулузе» довести количество набранных в сезоне очков до 30. Команда занимает 10-е место в турнирной таблице после 23 матчей. «Гавр» остался на 17-й строчке с 17 очками. Отставание от зоны стыковых матчей — два очка.
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что введение системы Fan ID на ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
ЦСКА завтра возобновляет тренировки
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник
«Негодяи убивают футбол». Канчельскис — о Fan ID на Кубке России
Слуцкий и Игнашевич претендуют на пост главного тренера "Родины" - источник