«Гавр» встречался с «Тулузой» в матче 23-го тура французской Лиги 1.
Игра проходила на домашнем стадионе «Гавра» «Осеан», а главным арбитром встречи был Франсуа Летексье. Матч завершился уверенной победой гостей со счётом 4:1.
Счёт в матче на девятой минуте открыл вингер «Тулузы» Закария Абухляль. Напомним, по данным СМИ, его кандидатуру в зимнее трансферное окно предлагали московскому «Спартаку», но красно-белые отказались от трансфера. На 52-й минуте форвард «Гавра» Исса Сумаре сравнял счёт. На 56-й минуте полузащитник гостей Венсан Сьерро ударом с пенальти вновь вывел «Тулузу» вперёд. На 60-й минуте опорник «Гавра» Джуниор Мванга получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. На 65-й минуте правый латераль «Тулузы» Арон Дённум удвоил преимущество своей команды. На 79-й минуте форвард Франк Магри довел счёт до крупного — 4:1.
Победа позволила «Тулузе» довести количество набранных в сезоне очков до 30. Команда занимает 10-е место в турнирной таблице после 23 матчей. «Гавр» остался на 17-й строчке с 17 очками. Отставание от зоны стыковых матчей — два очка.
Футбольный агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы полузащитника ...
Футбольный агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита», московского «Динамо», ...
Экс-вратарь «Спартака» Александр Филимонов ответил, что нужно сделать, чтобы ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов рассказал, кто из нынешнего ...
Молодой защитник московского ПФК ЦСКА Кирилл Данилов высказался о своей ...
Парижская газета «Экип» о будущем вратаря в сборной Франции.
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
«Красавец и работяга!» Воспитанник ЦСКА Данилов назвал пример для подражания в 1-й команде
Филимонов о «Спартаке»: «Надо вернуть победные и чемпионские традиции, спартаковский дух»
"Зенит" громит "Динамо" и переходит в режим тишины
Александр Кержаков ответил, кто из российских клубов первым выиграет Лигу чемпионов
Черышев: Дуран вынужден рвать за «Зенит», чтобы попасть на ЧМ