«Гавр» встречался с «Тулузой» в матче 23-го тура французской Лиги 1.
Игра проходила на домашнем стадионе «Гавра» «Осеан», а главным арбитром встречи был Франсуа Летексье. Матч завершился уверенной победой гостей со счётом 4:1.
Счёт в матче на девятой минуте открыл вингер «Тулузы» Закария Абухляль. Напомним, по данным СМИ, его кандидатуру в зимнее трансферное окно предлагали московскому «Спартаку», но красно-белые отказались от трансфера. На 52-й минуте форвард «Гавра» Исса Сумаре сравнял счёт. На 56-й минуте полузащитник гостей Венсан Сьерро ударом с пенальти вновь вывел «Тулузу» вперёд. На 60-й минуте опорник «Гавра» Джуниор Мванга получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. На 65-й минуте правый латераль «Тулузы» Арон Дённум удвоил преимущество своей команды. На 79-й минуте форвард Франк Магри довел счёт до крупного — 4:1.
Победа позволила «Тулузе» довести количество набранных в сезоне очков до 30. Команда занимает 10-е место в турнирной таблице после 23 матчей. «Гавр» остался на 17-й строчке с 17 очками. Отставание от зоны стыковых матчей — два очка.
Заместитель председателя правления «Зенита» по спортивному развитию Андрей ...
Женская команда беженок из Афганистана получила право участвовать в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил «Матч ТВ», что матч против «Зенита» будет ...
Экс-тренер вратарей «Спартака» Александр Мельников поделился мыслями о критике ...
Подводим итоги двадцать седьмого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Вратарь "ПСЖ" Матвей Сафонов отреагировал на итог матча с "Баварией" в полуфинале ...
Что пишет L'Équipe про игроков, выступавших в РПЛ, Сафонове и Кварацхелии после ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
О событиях недели.
«Невозможно даже в теории». В ЦСКА высказались о матче со «Спартаком» в «Лужниках»
Кононов — о Карседо и Челестини: Не вижу, чему можно поучиться у этих тренеров, мы так же можем
Экс-тренер вратарей «Спартака» ответил на критику в адрес игры Максименко
Орлов — о Кордобе: дельфин очередной!
Французы вынесли вердикт: кто герой матча ПСЖ — «Бавария»?