Перешедший в «Спартак» нападающий Ливай Гарсия — достаточно сильный и разносторонний футболист, он точно станет усилением для московского клуба, заявил «Матч ТВ» бывший игрок и тренер сборной России Игорь Корнеев.
В пятницу «Спартак» объявил о переходе 27‑летнего Гарсии из греческого АЕКа. Контракт с форвардом из Тринидада и Тобаго рассчитан на 3,5 года. По информации СМИ, «красно‑белые» заплатили за трансфер около 18 млн евро.
— Гарсия — достаточно сильный и разносторонний нападающий. Мощный, быстрый, легко создает голевые моменты. Может сыграть как вингер или центральный нападающий. Это точно усиление для «Спартака», несмотря на то что переплата за него была существенной! — сказал Корнеев «Матч ТВ».
Гарсия в текущем сезоне сыграл 22 матча за АЕК во всех турнирах, забил 10 мячей и сделал три результативные передачи. Футболист является игроком сборной Тринидада и Тобаго, за которую провел 43 матча и забил восемь мячей.
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал ситуацию вокруг полузащитника ...
Чемпион России в составе московского «Локомотива» Руслан Нигматуллин в беседе с ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о молодом защитнике «армейцев» ...
Как сообщает Planeta do Futebol в социальной сети Х, со ссылкой на журналиста ESPN Бруно ...
Новости ЦСКА.
Калининградская «Балтика» и казанский «Рубин» объявили стартовые составы на ...
Бывший игрок ЦСКА Олег Корнаухов высказался о переходе полузащитника ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
«Зенит» объявил Мостовому, что не отдаст его в «Спартак» и «Краснодар» — Гурцкая
Корнаухов: Данилов — фантастический мальчишка, сравнивать его с Игнашевичем и Дивеевым — неправильно
Заварзин – об удалении Глушенкова: «Cудья переборщил»
Галицкий заблокировал трансфер Эвертона Себолиньи - источник