Перешедший в «Спартак» нападающий Ливай Гарсия — достаточно сильный и разносторонний футболист, он точно станет усилением для московского клуба, заявил «Матч ТВ» бывший игрок и тренер сборной России Игорь Корнеев.
В пятницу «Спартак» объявил о переходе 27‑летнего Гарсии из греческого АЕКа. Контракт с форвардом из Тринидада и Тобаго рассчитан на 3,5 года. По информации СМИ, «красно‑белые» заплатили за трансфер около 18 млн евро.
— Гарсия — достаточно сильный и разносторонний нападающий. Мощный, быстрый, легко создает голевые моменты. Может сыграть как вингер или центральный нападающий. Это точно усиление для «Спартака», несмотря на то что переплата за него была существенной! — сказал Корнеев «Матч ТВ».
Гарсия в текущем сезоне сыграл 22 матча за АЕК во всех турнирах, забил 10 мячей и сделал три результативные передачи. Футболист является игроком сборной Тринидада и Тобаго, за которую провел 43 матча и забил восемь мячей.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов прокомментировал разгромную победу над ...
Экс-полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой рассказал, ...
Бывший полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой в беседе с Vprognoze.ru ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин высказался о поражении ЦСКА от ...
Бывший защитник ЦСКА Сергей Игнашевич ответил на вопрос об игре защитников.
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев поделился с «СЭ» мнением о потасовке, ...
Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что руководству клуба ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Мостовой: если ЦСКА не выиграет у «Динамо» Мх, Челестини, наверное, уволят
Мамаев осудил Кармо за толчок Талалаева: «Мужчина не имеет права так себя вести»
Пономарев — об игре ЦСКА: «Аховое положение, такого безобразия ни разу не видел»
«Реал» вновь одолел «Манчестер Сити» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов