Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Рубин» благодаря строгой организации игры станет для его команды тяжелым соперником.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ пройдет в Казани и начнется в 17:00 по московскому времени.
— Подходим в боевом настроении. Прошлый матч с «Зенитом» был достаточно хороший по качеству и организации, эмоциональной составляющей. Жалко, что не дотерпели и не выиграли, но это уже в прошлом. У нас была неделя подготовки, чтобы переключиться и полностью сосредоточиться на сегодняшней игре.
— Насколько сложно играть с командой, которая вроде бы уже все вопросы решила в этом сезоне?
— На это вообще не надо обращать внимания, команда соперника славится своей качественной организацией, дисциплиной, хорошим уровнем готовности, системностью. Поэтому мы настраиваем наших ребят на тяжелую игру и борьбу. Понимаем, что нам с первых минут предстоит в это ввязаться. Нужно добиваться максимального результата с учетом того, что последний матч у нас был неплохой.
Что касается выбора состава, решили ничего не менять за исключением Морозова, который получил повреждение в той игре. Все игроки, которые принимали участие, показали достаточно неплохой уровень, поэтому все сегодня выйдут в стартовом составе, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
Президент «Оренбурга» Кирилл Волженкин отреагировал на критические ...
Бывший защитник «Локомотива» Виталий Лысцов высказался о результатах ...
Бывший футболист «Спартака» Денис Давыдов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итальянец Маурицио Сарри стал главным тренером «Аталанты», сообщает ...
10 лет в «Спартаке»…
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис ...
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле
"Спартак": О Зобнине и немного о Малкоме с Бориско
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Канчельскис о Малкоме: у «Зенита» не настолько принципиальное противостояние со «Спартаком»
Спортивный директор «Балтики»: «Петрова хотел не только «Локомотив» — не исключаю, Максим выбрал бы не его»