Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Рубин» благодаря строгой организации игры станет для его команды тяжелым соперником.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ пройдет в Казани и начнется в 17:00 по московскому времени.
— Подходим в боевом настроении. Прошлый матч с «Зенитом» был достаточно хороший по качеству и организации, эмоциональной составляющей. Жалко, что не дотерпели и не выиграли, но это уже в прошлом. У нас была неделя подготовки, чтобы переключиться и полностью сосредоточиться на сегодняшней игре.
— Насколько сложно играть с командой, которая вроде бы уже все вопросы решила в этом сезоне?
— На это вообще не надо обращать внимания, команда соперника славится своей качественной организацией, дисциплиной, хорошим уровнем готовности, системностью. Поэтому мы настраиваем наших ребят на тяжелую игру и борьбу. Понимаем, что нам с первых минут предстоит в это ввязаться. Нужно добиваться максимального результата с учетом того, что последний матч у нас был неплохой.
Что касается выбора состава, решили ничего не менять за исключением Морозова, который получил повреждение в той игре. Все игроки, которые принимали участие, показали достаточно неплохой уровень, поэтому все сегодня выйдут в стартовом составе, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
Второе поражение в РПЛ прилипло к ЦСКА Дмитрия Игдисамова.
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о поражении ЦСКА от ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв поделился мнением о поражении от «Краснодара» ...
«ПСЖ» на своем поле одержал минимальную победу над «Труа» в матче чемпионата ...
Бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров назвал чистым ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Пономарёв – о поражении ЦСКА: «У Бориско была паника, он внес неразбериху в оборону»
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Егоров раскритиковал VAR за вызов Карасева к монитору в матче «Краснодар» — ЦСКА
«Краснодар» в шестой раз подряд победил ЦСКА дома
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре