Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Рубин» благодаря строгой организации игры станет для его команды тяжелым соперником.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ пройдет в Казани и начнется в 17:00 по московскому времени.
— Подходим в боевом настроении. Прошлый матч с «Зенитом» был достаточно хороший по качеству и организации, эмоциональной составляющей. Жалко, что не дотерпели и не выиграли, но это уже в прошлом. У нас была неделя подготовки, чтобы переключиться и полностью сосредоточиться на сегодняшней игре.
— Насколько сложно играть с командой, которая вроде бы уже все вопросы решила в этом сезоне?
— На это вообще не надо обращать внимания, команда соперника славится своей качественной организацией, дисциплиной, хорошим уровнем готовности, системностью. Поэтому мы настраиваем наших ребят на тяжелую игру и борьбу. Понимаем, что нам с первых минут предстоит в это ввязаться. Нужно добиваться максимального результата с учетом того, что последний матч у нас был неплохой.
Что касается выбора состава, решили ничего не менять за исключением Морозова, который получил повреждение в той игре. Все игроки, которые принимали участие, показали достаточно неплохой уровень, поэтому все сегодня выйдут в стартовом составе, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
Федерико Пасторелло, агент полузащитника "Ред Булл Брагантино" Джона Джона в ...
Мадридский «Реал» заинтересован в нападающем «Крузейро» Кайо Жорже.
Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что молодым ...
Представитель защитника турецкого «Антальяспора» Георгия Джикии Владимир ...
Бывший футболист Денис Глушаков в интервью «РБ Спорт» вспомнил чемпионский ...
Трансферная зима для ЦСКА начинается активно.
Бывший защитник «Спартака» Кирилл Комбаров в интервью «Матч ТВ» заявил, что ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Отец Жерсона заявил, что полузащитник «Зенита» договаривается о переходе в «Крузейро»
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
Как играет Огуз Айдын и где его видит Челестини?