Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Рубин» благодаря строгой организации игры станет для его команды тяжелым соперником.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ пройдет в Казани и начнется в 17:00 по московскому времени.
— Подходим в боевом настроении. Прошлый матч с «Зенитом» был достаточно хороший по качеству и организации, эмоциональной составляющей. Жалко, что не дотерпели и не выиграли, но это уже в прошлом. У нас была неделя подготовки, чтобы переключиться и полностью сосредоточиться на сегодняшней игре.
— Насколько сложно играть с командой, которая вроде бы уже все вопросы решила в этом сезоне?
— На это вообще не надо обращать внимания, команда соперника славится своей качественной организацией, дисциплиной, хорошим уровнем готовности, системностью. Поэтому мы настраиваем наших ребят на тяжелую игру и борьбу. Понимаем, что нам с первых минут предстоит в это ввязаться. Нужно добиваться максимального результата с учетом того, что последний матч у нас был неплохой.
Что касается выбора состава, решили ничего не менять за исключением Морозова, который получил повреждение в той игре. Все игроки, которые принимали участие, показали достаточно неплохой уровень, поэтому все сегодня выйдут в стартовом составе, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
Константин Тюкавин поделился реакцией на решение клуба не продавать его в летнее ...
Как сообщает Telegram-канал "Mash на спорте", «Зенит» готов совершить обмен футболистами ...
ЦСКА показал новую домашнюю форму на сезон-2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов высказался об уходе нападающего ...
Бывший футболист московского «Спартака» Александр Мостовой высказался о ...
«Барселона» объявила о подписании контракта с футболистом из Казахстана.
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц рассказал, что после возвращения в клуб ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Что происходит в лагере чемпиона России.
«Краснодар» заплатит за Воробьева до €8,3 млн - источник
Источник: «Зенит» предложил Данило пятилетний контракт. Игрок не отказывался от перехода в российский клуб
"Зенит", "Спартак" и Аргентина с Испанией
Дмитрий Игдисамов ответил Александру Бубнову: «У Гагарина тоже не было опыта»
Тюкавин: «Доволен, что остался в «Динамо». Постараюсь забить больше Соболева»