Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что «Рубин» благодаря строгой организации игры станет для его команды тяжелым соперником.
Встреча 24‑го тура МИР РПЛ пройдет в Казани и начнется в 17:00 по московскому времени.
— Подходим в боевом настроении. Прошлый матч с «Зенитом» был достаточно хороший по качеству и организации, эмоциональной составляющей. Жалко, что не дотерпели и не выиграли, но это уже в прошлом. У нас была неделя подготовки, чтобы переключиться и полностью сосредоточиться на сегодняшней игре.
— Насколько сложно играть с командой, которая вроде бы уже все вопросы решила в этом сезоне?
— На это вообще не надо обращать внимания, команда соперника славится своей качественной организацией, дисциплиной, хорошим уровнем готовности, системностью. Поэтому мы настраиваем наших ребят на тяжелую игру и борьбу. Понимаем, что нам с первых минут предстоит в это ввязаться. Нужно добиваться максимального результата с учетом того, что последний матч у нас был неплохой.
Что касается выбора состава, решили ничего не менять за исключением Морозова, который получил повреждение в той игре. Все игроки, которые принимали участие, показали достаточно неплохой уровень, поэтому все сегодня выйдут в стартовом составе, — сказал Галактионов «Матч ТВ».
Руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Во Франции все чаще обсуждают проблемы вратаря сборной России Матвея Сафонова и ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от победы ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, защитник «Зенита» ...
ЦСКА намерен подписать контракт с нападающим «Атлетико Минейро» Томасом Куэльо, ...
Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал Rusfootball.info победу ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
"Армейский характер и объективный контроль" - врач ЦСКА об участии ранее травмированных футболистов в матче с "Зенитом"
Авгиевы конюшни господина Мажича
Червиченко: замена Семака на Тимощука решила бы все проблемы "Зенита"
Наумов – о поражении «Зенита» от ЦСКА: «Питерцам рано нервничать»
Семак и «Зенит» устали друг от друга. Питерцам нужны глобальные перемены. Мнение Алланазарова