Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о задачах на вторую часть сезона.
«Задачи на вторую часть сезона? Безусловно, отрезок до зимнего перерыва был стабильным, но были небольшие перепады по результатам.
Думаю, нынешний подбор игроков позволяет конкурировать и быть впереди. Конечно, мы хотим усилить некоторые позиции. Если это получится, то окей, а если нет — будем играть теми, кто есть. Состав конкурентен. Наш подбор игроков позволит добиваться положительного результата. У меня нет сомнений, что мы будем готовы. А потом уже надо побежать в каждом матче.
Результаты в концовке первой части? На это есть комплекс причин: ограниченная обойма футболистов, еще произошли ряд факторов, которые не для широкой публики. Мы сделали определенные коррективы.
Если какая-то ситуация возникает, то на нее надо правильно реагировать, что мы и сделали. Матч с «Краснодаром» показал, что на отрезок из неудовлетворительных результатов команда хорошо отреагировала. Мы уходили в отпуск с высоко поднятой головой. У нас есть все основания двигаться вперед в плане результата и качества игры», — передает слова Галактионова корреспондент Sport24.
«Локомотив» завершил первую части сезона РПЛ на пятом месте. После 18-ти туров москвичи набрали 35 очков.
Бывший российский арбитр Игорь Федотов рассказал, что думает о судействе в матче ...
По имеющимся данным, «Локомотив» сделал футболисту Дмитрию Баринову очередное ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов раскритиковал систему VAR.
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поделился мнением о чемпионской ...
Как стало известно, 30-летний конголезский нападающий «Спартака» Тео Бонгонда ...
Футбольный агент Олег Еремин рассказал «РБ Спорт», что интерес от других клубов к ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал номинацию нападающего ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
СЭ: «Локомотив» сделал Дмитрию Баринову финальное предложение по контракту и ждет ответа игрока
Срочно о сборах «Зенита» и как помог ребенку Далер Кузяев
Экс-арбитр Федотов разобрал эпизод с пенальти в матче «Краснодар» – «Крылья Советов»
Челестини: Я хочу выиграть у «Краснодара»
Слуцкий выступил за жесткий лимит: «Нужно давать возможности для максимального развития русских игроков»