Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда была в плохом состоянии в матче 22‑го тура МИР РПЛ против самарских «Крыльев Советов».
В пятницу железнодорожники на выезде потерпели крупное поражение со счетом 1:5.
— Тут комментировать нечего: две минуты — и уже 0:2. Все факторы, которые, как казалось, должны были пойти нам в плюс, оказались в минус. Начиная с состояния команды и по свежести, и по организации… Мы были сегодня совершенно плохие. Такие матчи бывают, когда у соперника почти все залетает. Нас на первых минутах оглушили. Это только можно плюс сопернику поставить.
— После такого поражения чемпионская гонка окончена?
— Что сейчас об этом говорить и рассуждать? Надо понять причины, что сегодня произошло. Почему мы были такие плохие? По организации игры, по состоянию своему, по своей внутренней ответственности. Мы не имеем права так играть, — заявил Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Локомотив» с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре московская команда примет «Зенит» из Санкт‑Петербурга 5 апреля.
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Булыкин: ЦСКА ничего не делает в трансферное окно, чтобы стать топ-клубом
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Тренер «Краснодара» Мусаев ответил, может ли представить в команде Артёма Дзюбу