Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда была в плохом состоянии в матче 22‑го тура МИР РПЛ против самарских «Крыльев Советов».
В пятницу железнодорожники на выезде потерпели крупное поражение со счетом 1:5.
— Тут комментировать нечего: две минуты — и уже 0:2. Все факторы, которые, как казалось, должны были пойти нам в плюс, оказались в минус. Начиная с состояния команды и по свежести, и по организации… Мы были сегодня совершенно плохие. Такие матчи бывают, когда у соперника почти все залетает. Нас на первых минутах оглушили. Это только можно плюс сопернику поставить.
— После такого поражения чемпионская гонка окончена?
— Что сейчас об этом говорить и рассуждать? Надо понять причины, что сегодня произошло. Почему мы были такие плохие? По организации игры, по состоянию своему, по своей внутренней ответственности. Мы не имеем права так играть, — заявил Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Локомотив» с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре московская команда примет «Зенит» из Санкт‑Петербурга 5 апреля.
Бывший нападающий «Марселя» Дмитрий Сычёв поделился мнением о российском ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что ждет атакующего футбола от ...
Собеседником «Спорт уик-энда» стал в прошлом спортивный директор московского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о предстоящем ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо не стал раскрывать, ...
Бывший тренер сборной России Сергей Балахнин в беседе с «Силой Спорта» выбрал ...
По информации «Спорт День за Днем», в «Зените» нет сомнений, что они продлят ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Заварзин: «Спартак» будет для ЦСКА лакмусовой бумажкой
Черданцев о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Хочется, чтобы обе команды придерживались своего стиля, а не играли на результат»
«Зенит» не обсуждает с Соболевым продление контракта. Приоритет у Адамова и Глушенкова
Экс-тренер сборной России сделал выбор между Сафоновым и Акинфеевым
«Позиции сблизились». Митрофанов рассказал о переговорах с УЕФА по возвращению России