Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его команда была в плохом состоянии в матче 22‑го тура МИР РПЛ против самарских «Крыльев Советов».
В пятницу железнодорожники на выезде потерпели крупное поражение со счетом 1:5.
— Тут комментировать нечего: две минуты — и уже 0:2. Все факторы, которые, как казалось, должны были пойти нам в плюс, оказались в минус. Начиная с состояния команды и по свежести, и по организации… Мы были сегодня совершенно плохие. Такие матчи бывают, когда у соперника почти все залетает. Нас на первых минутах оглушили. Это только можно плюс сопернику поставить.
— После такого поражения чемпионская гонка окончена?
— Что сейчас об этом говорить и рассуждать? Надо понять причины, что сегодня произошло. Почему мы были такие плохие? По организации игры, по состоянию своему, по своей внутренней ответственности. Мы не имеем права так играть, — заявил Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Локомотив» с 40 очками занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре московская команда примет «Зенит» из Санкт‑Петербурга 5 апреля.
В интервью «Чемпионату» Дмитрий Кириченко высказался о новом главном тренере ...
Генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев — о словах благодарности руководству ...
Турецкий журналист Угур Озтурк заявил, что полузащитник московского ...
В «Локомотиве» может смениться главный тренер.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Иван Карпов: Хохлов может возглавить «Локомотив» в случае ухода Галактионова
Батраков в ближайшее время прилетит в Стамбул для перехода в «Галатасарай» — журналист
«Ротенберг мог пойти на принцип в ситуации с Бариновым» - Роман Бабаев
Мостовой хочет покинуть «Зенит», клуб оценил игрока в 7 млн. евро - источник
Рапопорт считает, что ЦСКА будет для Мостового предпочтительным вариантом в случае ухода из «Зенита»