Галактионов — о критике со стороны Бубнова: «Вопрос лучше задать людям, которые организуют шоу. Я не собираюсь вступать в полемику»

  • Эта статья в архиве

Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Михаил Галактионов заявил, что не реагирует на критику со стороны бывшего защитника «Спартака» Александра Бубнова.


Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.

Бубнов в эфире YouTube‑канала «Коммент.Шоу» «прошелся» по вам. Обращали внимание на критику?

— Я не видел и не читал. Надо с уважением относиться к возрасту человека, который так говорит. Если эти высказывания носят неуважительный характер, и для этого создаются такие телешоу и программы… Мне то что? Кому‑то это нравится, пусть. Я комментировать не собираюсь. Есть этика. Надо с уважением относится к определенным моментам. Вступать в полемику не собираюсь. Я с уважением отношусь к прошлому и настоящему Александра Викторовича. Этот вопрос лучше задать людям, которые организуют эти шоу.

Я доказываю в первую очередь самому себе. Мы с командой вместе работаем, чтобы добиваться результата, как это делали на разных уровнях. Когда наша сборная стала бронзовым призером чемпионата Европы, когда мы вышли на чемпионат мира, когда впервые за 27 лет вышли на молодежные чемпионаты Европы, когда в олимпийском цикле шли на первом месте до отстранения. Это так, на всякий случай. Пусть почитают если не знают. Чуть‑чуть ознакомятся, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».

Читайте также:
0 / 0
1051 1
Футбольные новости
685 3

Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...

696 3

У «Родины» сорвался трансфер Крепена Диатта - источник

У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.

137 0

Нападающий сборной Франции Мбаппе заболел за три дня до матча с Турцией — СМИ

Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...

348 4

«Реал Мадрид» призвал к смене президента Ла Лиги Тебаса

Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
23.7%
Средний
20.9%
Нормальный
27%
Высокий
7.7%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
22443 447

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

10478 267

Замены Игдисамова сыграли, и ЦСКА победил в Махачкале

Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.

12526 258

Все о ЦСКА и стартовом отрезке

Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.

7506 229

Николич раскрыл причину ухода из ЦСКА: «Это чуть непрофессионально»

Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...

6015 220

ЦСКА в гостях победил махачкалинское «Динамо» в РПЛ, Лусиано Гонду и Фиров забили по голу

Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

Сейчас обсуждают