Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Михаил Галактионов заявил, что не реагирует на критику со стороны бывшего защитника «Спартака» Александра Бубнова.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Бубнов в эфире YouTube‑канала «Коммент.Шоу» «прошелся» по вам. Обращали внимание на критику?
— Я не видел и не читал. Надо с уважением относиться к возрасту человека, который так говорит. Если эти высказывания носят неуважительный характер, и для этого создаются такие телешоу и программы… Мне то что? Кому‑то это нравится, пусть. Я комментировать не собираюсь. Есть этика. Надо с уважением относится к определенным моментам. Вступать в полемику не собираюсь. Я с уважением отношусь к прошлому и настоящему Александра Викторовича. Этот вопрос лучше задать людям, которые организуют эти шоу.
Я доказываю в первую очередь самому себе. Мы с командой вместе работаем, чтобы добиваться результата, как это делали на разных уровнях. Когда наша сборная стала бронзовым призером чемпионата Европы, когда мы вышли на чемпионат мира, когда впервые за 27 лет вышли на молодежные чемпионаты Европы, когда в олимпийском цикле шли на первом месте до отстранения. Это так, на всякий случай. Пусть почитают если не знают. Чуть‑чуть ознакомятся, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Завершился матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Счёт в матче открыл защитник хозяев поля Дарко Тодорович на 74-й минуте.
Нападающий «Спартака» Антон Заболотный выступил с заявлением, подтвердив, что ...
В «Спартаке» подтвердили, что нападающий команды Антон Заболотный сдал ...
Форвард московского «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Краснодар» победил «Акрон» и вернулся на первое место в таблице РПЛ
«Пари НН» в первом матче при Гаранине уступил «Ахмату»
Орлов: «Данилов из ЦСКА — будущее сборной России!»
Защитник «Зенита» и сборной Словении Дркушич оценил успехи экс-игрока ЦСКА Бийола в АПЛ
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?