Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Михаил Галактионов заявил, что не реагирует на критику со стороны бывшего защитника «Спартака» Александра Бубнова.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Бубнов в эфире YouTube‑канала «Коммент.Шоу» «прошелся» по вам. Обращали внимание на критику?
— Я не видел и не читал. Надо с уважением относиться к возрасту человека, который так говорит. Если эти высказывания носят неуважительный характер, и для этого создаются такие телешоу и программы… Мне то что? Кому‑то это нравится, пусть. Я комментировать не собираюсь. Есть этика. Надо с уважением относится к определенным моментам. Вступать в полемику не собираюсь. Я с уважением отношусь к прошлому и настоящему Александра Викторовича. Этот вопрос лучше задать людям, которые организуют эти шоу.
Я доказываю в первую очередь самому себе. Мы с командой вместе работаем, чтобы добиваться результата, как это делали на разных уровнях. Когда наша сборная стала бронзовым призером чемпионата Европы, когда мы вышли на чемпионат мира, когда впервые за 27 лет вышли на молодежные чемпионаты Европы, когда в олимпийском цикле шли на первом месте до отстранения. Это так, на всякий случай. Пусть почитают если не знают. Чуть‑чуть ознакомятся, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Завершился перенесённый матч 31-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли ...
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Окончен первый стыковой матч раунда плей-офф Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Нападающий «Леванте» Карл Эдуард Этта Эйонг отказывается от переезда в Россию, ...
Александр Плясунов, первый тренер полузащитника «Монако» Александра Головина, ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал «СЭ», как генеральный ...
Бывший нападающий «Динамо» Игорь Колыванов в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Этта Эйонг отказался от перехода в ЦСКА, «Леванте» готов продать форварда — Романо
«Я в недоумении. Такого никогда не было!» Первый тренер Головина — о дисциплине воспитанника
Пономарев рассказал, как в ЦСКА поздравили его с 86-летием: «Я сказал, что мы в этом году обязательно будем чемпионами. Гарантирую»
ЦСКА: про Козлова и Лукина
Генич пожелал Кириллу Глебову здоровья