Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Михаил Галактионов заявил, что не реагирует на критику со стороны бывшего защитника «Спартака» Александра Бубнова.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Бубнов в эфире YouTube‑канала «Коммент.Шоу» «прошелся» по вам. Обращали внимание на критику?
— Я не видел и не читал. Надо с уважением относиться к возрасту человека, который так говорит. Если эти высказывания носят неуважительный характер, и для этого создаются такие телешоу и программы… Мне то что? Кому‑то это нравится, пусть. Я комментировать не собираюсь. Есть этика. Надо с уважением относится к определенным моментам. Вступать в полемику не собираюсь. Я с уважением отношусь к прошлому и настоящему Александра Викторовича. Этот вопрос лучше задать людям, которые организуют эти шоу.
Я доказываю в первую очередь самому себе. Мы с командой вместе работаем, чтобы добиваться результата, как это делали на разных уровнях. Когда наша сборная стала бронзовым призером чемпионата Европы, когда мы вышли на чемпионат мира, когда впервые за 27 лет вышли на молодежные чемпионаты Европы, когда в олимпийском цикле шли на первом месте до отстранения. Это так, на всякий случай. Пусть почитают если не знают. Чуть‑чуть ознакомятся, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Турецкая федерация футбола (TFF) объявила об увольнении Винченцо Монтеллы с поста ...
Португальская футбольная федерация (FPF) приняла решение дисквалифицировать ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев отреагировал на новость о ...
Экс-вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о словах ...
«Ростов» и «Акрон» назвали стартовые составы на первый матч 10‑го тура РПЛ.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Винченцо Монтелла покинул пост главного тренера сборной Турции
Николай Ларин: Зиньковский сам изъявил желание играть за «Спартак-2»
Мостовой — о словах Дивеева про «Спартак»: у нас несут иногда такую чушь
СМИ: Жорже Жезуша могут наказать за некорректное поведение по отношению к Криштиану Роналду
Ташуев: у «Спартака» небольшая зависимость от Барко