Главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Михаил Галактионов заявил, что не реагирует на критику со стороны бывшего защитника «Спартака» Александра Бубнова.
Во вторник «Локомотив» в домашнем матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России обыграл «Ахмат» со счетом 2:1.
— Бубнов в эфире YouTube‑канала «Коммент.Шоу» «прошелся» по вам. Обращали внимание на критику?
— Я не видел и не читал. Надо с уважением относиться к возрасту человека, который так говорит. Если эти высказывания носят неуважительный характер, и для этого создаются такие телешоу и программы… Мне то что? Кому‑то это нравится, пусть. Я комментировать не собираюсь. Есть этика. Надо с уважением относится к определенным моментам. Вступать в полемику не собираюсь. Я с уважением отношусь к прошлому и настоящему Александра Викторовича. Этот вопрос лучше задать людям, которые организуют эти шоу.
Я доказываю в первую очередь самому себе. Мы с командой вместе работаем, чтобы добиваться результата, как это делали на разных уровнях. Когда наша сборная стала бронзовым призером чемпионата Европы, когда мы вышли на чемпионат мира, когда впервые за 27 лет вышли на молодежные чемпионаты Европы, когда в олимпийском цикле шли на первом месте до отстранения. Это так, на всякий случай. Пусть почитают если не знают. Чуть‑чуть ознакомятся, — передает слова Галактионова корреспондент «Матч ТВ».
Большое интервью сербского защитника красно-белых
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов оценил связку Дмитрия Баринова, Матвея ...
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по всем условиям ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что замены ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил в эфире «Матч ТВ», что команда ...
Полузащитник московского «Динамо» Антонио Рубенс заявил «Матч ТВ», что считает ...
Главный тренер «Ростова» Джонатан Альба в эфире «Матч ТВ» отметил игру команды во ...
Данные Bobsoccer.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
Гендиректор ЦСКА Бабаев — об игре с «Ростовом»: «Плохой матч. Мы сыграли ниже своих возможностей»
«Во втором тайме матча с ЦСКА футболисты «Ростова» просто летали по полю, бились как настоящие мужики» — Альба
ЦСКА вновь не обыграл "Ростов"
Роман Бабаев: «Цель ЦСКА — чемпионство, но это немного лукавство»
Гендиректор ЦСКА назвал некорректным поведение болельщиков, оскорблявших спортдиректора Шевелева