Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о ситуации с полузащитником Бителло.
Тот не сразу прибыл на сборы.
— Из-за последствий «дела Диарра» были опасения по поводу возможного невозвращения Бителло в команду. Какой главный фактор, благодаря которому его удалось вернуть?
— Мы со своей стороны ведем свою деятельность профессионально, всегда соблюдаем наши обязательства по контрактам и требуем того же от наших футболистов. В ситуации, о которой вы спрашиваете, все было предельно просто: мы с самого начала последовательно отстаивали свои интересы и впредь будем поступать так же. У нас нулевая толерантность к шантажу. Базис для того, чтобы вести переговоры — это исполнение игроком своих обязанностей. Бителло сейчас в Абу-Даби, вместе с командой приступил ко второму этапу сборов.
— Какое развитие событий может быть дальше — продажа, продление контракта?
— Мы рассмотрим различные варианты — все будет зависеть от того, что есть «на столе». Бителло — значимый для нас футболист, который оказывает влияние на игру команды и на результат. Мы заинтересованы выстраивать дальнейшее взаимодействие так, чтобы были довольны и клуб, и игрок, — сказал Гафин.
Полузащитник португальской "Бенфики" Джанлука Престианни намерен публично ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак отреагировал на совет экс-футболиста ...
Нападающий «Реала» Килиан Мбаппе, скорее всего, пропустит ответный матч раунда ...
Голкипер «Буде-Глимта» Никита Хайкин после победы над «Интером» (2:1) в ответном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак выразил свое отношение к мату внутри ...
Определился еще один участник 1/8 финала ЛЧ.
Голкипер «Буде-Глимта» Никита Хайкин прокомментировал победу над «Интером» (2:1) в ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?
Главный тренер «Зенита» Семак отреагировал на слова Зделара, что тренеру надо стать злее
Семак озвучил свои главные претензии к судейству в РПЛ: «Я этого вообще не понимаю»
«Будё-Глимт» с Хайкиным в составе победил «Интер» и вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов
Обвиняемый в расизме Престианни заявит, что Винисиус назвал его карликом