Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев высказался о поведении нападающего «Краснодара» Джона Кордобы, которому грозит дисквалификация за оскорбительный жест в адрес арбитра по окончании матча 16-го тура РПЛ против «Урала» (1:3).
«Причины такого поведения Кордобы понятны: для «Краснодара» на данный момент важно каждое заработанное очко, а после первого круга РПЛ их цена только возрастает. Отсюда и эмоции. А вторая причина заключается в том, что сейчас в целом есть определенное недоверие к судейству.
Безусловно, дисквалификация Кордобы будет ударом для команды: он является одним из лучших игроков нашего чемпионата и находится в числе лидеров краснодарцев. Но вне зависимости от ситуации надо стараться держать себя в руках.
Наказание за его действия должно быть, и оно обязано соответствовать степени нарушения», — сказал Гаджиев RT.
Кордоба является лучшим бомбардиром «Краснодара» в текущем сезоне РПЛ (8 голов).
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прошел медосмотр перед переходом в ...
По сообщениям издания Mozzart Sport, "Црвена Звезда" планирует серьезно усилить состав ...
Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» в товарищеском матче на зимних ...
Эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов прокомментировал возможный переход ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в первую очередь будет рассматривать ...
Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик высказался о текущем состоянии команды в Мир ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с «РБ Спорт» ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
«Ждем от «Локомотива» предложений. У Воробьева нет желания уходить из клуба» — представитель футболиста
То, что мы не знали о «Зените»
«Средний игрок, за ним не выстроилась очередь». Гришин — об уходе Макарова из «Динамо» в «Кайсериспор»
Сёмин рассказал, что нужно сделать Чалову, чтобы вернуть место в составе ПАОКа
Саусь выбрал 17-й номер в «Спартаке» - источник