Бывший голкипер «Динамо», ЦСКА, «Брюгге» и сборной России Владимир Габулов во время турнира по паделу Bandeja Cup поделился своим мнением о возможном переходе Константина Тюкавина в европейский клуб.
«Я думаю, что, наверное, у всех футболистов есть цель уехать в хороший европейский клуб. И это абсолютно нормальные, правильные цели, которые амбициозные футболисты должны перед собой ставить. Созрел ли Тюкавин для Европы? Чтобы быть конкурентоспособным в Европе нужно показывать ещё более стабильный, яркий, влияющий на результат в каждом матче футбол. И тогда можно уже смело говорить, что Тюкавин будет готов. Повторюсь: это ключевой фактор, чтобы быть конкурентоспособным в ведущем европейском чемпионате.
Какая лига подошла бы Константину? Виртуально сложно так анализировать и представлять. Мне кажется, что Тюкавин способен проявить себя в любом чемпионате, потому что он очень разносторонний футболист, обладающий определёнными техническими и физическими качествами, которые позволяют ему так играть. Нужный набор качеств у него есть», – сказал Габулов эксклюзивно для Metaratings.ru.
Французская газета «Экип» опубликовала предполагаемые стартовые составы на ...
Главный тренер сборной Беларуси Виктор Ганчаренко рассказал о запрете на ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью «СЭ» ответил на вопрос о том, ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о прогрессе защитника армейцев ...
Полузащитник «Краснодара» Магомед Оздоев поделился ожиданиями от матча 10-го ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов в интервью СЭ высказался о затянувшейся ...
Нападающий «Галатасарая» Виктор Осимхен тепло высказался об одноклубнике ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Игдисамов объяснил, почему затянулась адаптация Баринова в ЦСКА
Игдисамов объяснил, почему ЦСКА не подписал нового нападающего летом
Игдисамов о зависимости ЦСКА от Кисляка: «Это нормальная ситуация»
Виктор Ганчаренко запретил игрокам сборной Беларуси пользоваться телефонами
«Данилов - самый физически одаренный футболист, с кем я работал» - тренер ЦСКА Игдисамов