Бывший голкипер «Динамо», ЦСКА, «Брюгге» и сборной России Владимир Габулов во время турнира по паделу Bandeja Cup поделился своим мнением о возможном переходе Константина Тюкавина в европейский клуб.
«Я думаю, что, наверное, у всех футболистов есть цель уехать в хороший европейский клуб. И это абсолютно нормальные, правильные цели, которые амбициозные футболисты должны перед собой ставить. Созрел ли Тюкавин для Европы? Чтобы быть конкурентоспособным в Европе нужно показывать ещё более стабильный, яркий, влияющий на результат в каждом матче футбол. И тогда можно уже смело говорить, что Тюкавин будет готов. Повторюсь: это ключевой фактор, чтобы быть конкурентоспособным в ведущем европейском чемпионате.
Какая лига подошла бы Константину? Виртуально сложно так анализировать и представлять. Мне кажется, что Тюкавин способен проявить себя в любом чемпионате, потому что он очень разносторонний футболист, обладающий определёнными техническими и физическими качествами, которые позволяют ему так играть. Нужный набор качеств у него есть», – сказал Габулов эксклюзивно для Metaratings.ru.
«Спартак» планирует вновь обсудить с полузащитником Эсекьелем Барко продление ...
С наступившим новым годом, дорогие читатели и писатели Bobsoccer.ru!
Мадридский «Атлетико», «Зенит», «Эвертон» и «Вулверхэмптон» по-прежнему ...
Последние новости о Жерсоне.
Экс-тренер вратарей ЦСКА Вячеслав Чанов выразил уверенность, что команда ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк чаще всех среди футболистов РПЛ играл в 2025-м – он ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в интервью «Матч ТВ» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025! Итоги
Ловчев: «Сейчас Талалаев лучший тренер»
Решение по Жерсону остается за «Зенитом»
Андре Таллис: "Переговоры полузащитника "Зенита" Жерсона с "Крузейро" находятся в продвинутой стадии"
«Спартак» зимой повторно обсудит с Барко продление контракта - источник