Бывший голкипер «Динамо», ЦСКА, «Брюгге» и сборной России Владимир Габулов во время турнира по паделу Bandeja Cup поделился своим мнением о возможном переходе Константина Тюкавина в европейский клуб.
«Я думаю, что, наверное, у всех футболистов есть цель уехать в хороший европейский клуб. И это абсолютно нормальные, правильные цели, которые амбициозные футболисты должны перед собой ставить. Созрел ли Тюкавин для Европы? Чтобы быть конкурентоспособным в Европе нужно показывать ещё более стабильный, яркий, влияющий на результат в каждом матче футбол. И тогда можно уже смело говорить, что Тюкавин будет готов. Повторюсь: это ключевой фактор, чтобы быть конкурентоспособным в ведущем европейском чемпионате.
Какая лига подошла бы Константину? Виртуально сложно так анализировать и представлять. Мне кажется, что Тюкавин способен проявить себя в любом чемпионате, потому что он очень разносторонний футболист, обладающий определёнными техническими и физическими качествами, которые позволяют ему так играть. Нужный набор качеств у него есть», – сказал Габулов эксклюзивно для Metaratings.ru.
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Ленинградец» оформил путевку в Первую лигу на следующий сезон
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
В сборной Дании сообщили, что Эриксен пришел в сознание, товарищеский матч с командой Украины отменен