Бывший голкипер «Динамо», ЦСКА, «Брюгге» и сборной России Владимир Габулов во время турнира по паделу Bandeja Cup поделился своим мнением о возможном переходе Константина Тюкавина в европейский клуб.
«Я думаю, что, наверное, у всех футболистов есть цель уехать в хороший европейский клуб. И это абсолютно нормальные, правильные цели, которые амбициозные футболисты должны перед собой ставить. Созрел ли Тюкавин для Европы? Чтобы быть конкурентоспособным в Европе нужно показывать ещё более стабильный, яркий, влияющий на результат в каждом матче футбол. И тогда можно уже смело говорить, что Тюкавин будет готов. Повторюсь: это ключевой фактор, чтобы быть конкурентоспособным в ведущем европейском чемпионате.
Какая лига подошла бы Константину? Виртуально сложно так анализировать и представлять. Мне кажется, что Тюкавин способен проявить себя в любом чемпионате, потому что он очень разносторонний футболист, обладающий определёнными техническими и физическими качествами, которые позволяют ему так играть. Нужный набор качеств у него есть», – сказал Габулов эксклюзивно для Metaratings.ru.
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой высказался о работе главного ...
Как стало известно Metaratings.ru, сторона полузащитника «Монако» Александра Головина ...
Как сообщает журналист Андрей Панков в социальной сети Telegram, Александр Головин не ...
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий в интервью «СЭ» поделился мнением о ...
Новости ЦСКА на данный момент.
Испанский вратарь "Атлетика" Унаи Симон является главным конкурентом ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Мостовой – о Семаке: «Отправьте его в «Нижний Новгород», и он там ничего не выиграет»
Главный тренер ЦСКА рассказал о трансферах, о победе над "Зенитом" и о многом другом
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
«Монако» ведет активные переговоры о продаже Головина - L'Équipe
«Спартак» может предложить Головину контракт на 3-4 года с окладом до 5 млн евро