Бывший голкипер «Динамо», ЦСКА, «Брюгге» и сборной России Владимир Габулов во время турнира по паделу Bandeja Cup поделился своим мнением о возможном переходе Константина Тюкавина в европейский клуб.
«Я думаю, что, наверное, у всех футболистов есть цель уехать в хороший европейский клуб. И это абсолютно нормальные, правильные цели, которые амбициозные футболисты должны перед собой ставить. Созрел ли Тюкавин для Европы? Чтобы быть конкурентоспособным в Европе нужно показывать ещё более стабильный, яркий, влияющий на результат в каждом матче футбол. И тогда можно уже смело говорить, что Тюкавин будет готов. Повторюсь: это ключевой фактор, чтобы быть конкурентоспособным в ведущем европейском чемпионате.
Какая лига подошла бы Константину? Виртуально сложно так анализировать и представлять. Мне кажется, что Тюкавин способен проявить себя в любом чемпионате, потому что он очень разносторонний футболист, обладающий определёнными техническими и физическими качествами, которые позволяют ему так играть. Нужный набор качеств у него есть», – сказал Габулов эксклюзивно для Metaratings.ru.
По информации «РБ Спорт», в том случае, если Сандро Шварц возглавит московское ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в беседе с «РБ Спорт» рассказал о том, почему не ...
«Халл Сити» попытается напрямую выйти в английскую Премьер-лигу, не играя в финале ...
Полузащитник английского «Манчестер Юнайтед» Каземиро продолжит карьеру в ...
По информации Legalbet, «Зенит» вновь проявляет интерес к полузащитнику «Ахмата» ...
Как стало известно Metaratings.ru, полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
О выборе главного тренера.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Источник: «Зенит» может подписать Садулаева в случае ухода Мостового
Ролан Гусев: «Меньше всего интересовало, поможет «Динамо» «Зениту» или нет»
«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии
Что нужно ЦСКА
Орлов назвал футболиста «Зенита», который достоин играть в топ-клубах Европы